➤ Планета Билан


Планета Билан, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Планета Билан» в РФ состоится 7 января 2021 года, а посмотреть в хорошем качестве hd полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Планета Билан сюжет

Талантливый исполнитель Дмитрий, единственный победитель Евровидения от России, решает создать свое уникальное фэнтези-шоу «Планета Билан», сделанное на грани ротации, музыки, кино, перформанса и героических комиксов с супергероями. Впервые это яркое, светлое и незабываемое шоу зрители увидели в феврале 2019 года, где каждый эпизод жанра фэнтези транслируется вживую. Билан, обладатель множества наград, музыкальных чартов, специально для шоу снимает конфессиональные эпизоды о собственной жизни. Главный сюжет программы, изначально задуманной как фантастический биографический фильм, - это поиск себя, основанный на истинных чувствах главного создателя - Билана. Но для скептиков, не уважающих биографические ленты, сразу можно отметить, что здесь нет биографических фактов, есть только эмоции, ощущения, переживания, через которые зритель открывает для себя внутренний мир главного героя. 17-кратный лауреат премии Муз-ТВ Дима Билан, впервые появившийся на больших экранах в прямом эфире фэнтези-шоу, просто открывает зрителям свой удивительный внутренний мир.

Огромная сцена космического корабля завораживает масштабами разворачивающихся событий, заключающихся в удивительных путешествиях героя во все уголки Вселенной. Главные помощники - Яна Рудковская и Евгений Финкельштейн, а также талантливый коллектив танцоров и музыкантов, сопровождающих выступления Билана, его песенные откровения души, искренне переведенные в тексты песни. Впереди всегда другой мир, необузданный, дикий, но такой удивительно простой, иногда даже немного знакомый, потому что он отражает внутреннюю сущность человека со всеми ее контрастами.

Планета Билан дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 7 января 2021 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Планета Билан

🎬 Смотреть онлайн Планета Билан трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Год премьеры: 2020.
- Жанр: концерт.
- Страна выпуска: Россия.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 6+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 137 мин. / 02:17.

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Дима Билан.
• Режиссёры проекта: Роман Бутовский.

Планета Билан фильм 2021 смотреть онлайн бесплатно

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация