➤ Тролли. Мировой тур


Тролли. Мировой тур, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера мультфильма «Тролли. Мировой тур» в РФ состоится 19 марта 2020 года, а посмотреть в хорошем качестве hd полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём мультфильм Тролли. Мировой тур сюжет

Издевайся чрезвычайно обожают музыку. Для них песни и танцы – возлюбленные занятия. В один прекрасный момент они выяснят, что мир музыки неописуемо большой. Без размышлений они погружаются в данный захватывающий и увлекательный мир, полный приключений и веселья. Им любопытно все, начиная от традиционных выступлений и заканчивая соревнованиями в стиле хип-хоп. Однако все это может в короткое время поменяется.

Дерзкая царица Рокс настроена убить все, чтоб лишь хард-рок имел власть. Веселье завершится, грядут черные времена. Она серьезно собирается установить свои порядки. Миру угрожает суровая опасность. Царице Рокс кто-то должен противодействовать, по другому она не остановится и сумеет воплотить загаданое. Розочка, Цветан и их новые товарищи чрезвычайно желают ей в данном помешать. С этой целью они строят превосходный план, который поможет им дать отпор Рокс.

Если у Розочки, Цветана и их новых друзей ничего не выйдет, мир музыки уже не будет прежним. Они соображают, что этого допускать нельзя. Однако получится ли у них воплотить свои планы? Смогут ли они преодолеть тесты, которые покажутся на их пути? Смелые и отважные издевайся отгоняют прочь ужас, уверенно двигаются вперед. Их ожидает незабвенное приключение, которое они запомнят на всю жизнь.

Тролли. Мировой тур дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 19 марта 2020 года
в соответствии c московским временем

Кадры из мультфильма Тролли. Мировой тур

🎬 Смотреть онлайн Тролли. Мировой тур трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Идея сюжета повторяет сюжет фильма «Мстители: Война бесконечности» (Энтони и Джо Руссо, 2018).- Тролль Чез-Мягкий джаз списан с американского саксофониста Кенни Джи.- Когда Барб играет на гитаре с шестью волшебными струнами, последовательность аккордов, которые она берёт, скопирована с композиции «Skull Beneath The Skin» американской трэш-метал-группы Megadeath.
- Альтернативное название: «Trolls World Tour».
- Год премьеры: 2020.
- Собрать в мире на прокате получилось $47 211 322.
- Жанр: фэнтези, мелодрама, приключения, комедия, семейный, мультфильм, мюзикл.
- Страна выпуска: США.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 6+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 90 мин. / 01:30.
- Слоган проекта: «Счастье будет всем!».

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Джастин Тимберлейк, Анна Кендрик, Рэйчел Блум, Джеймс Корден, Рон Фанчес, Келли Кларксон, Андерсон Паак, Сэм Рокуэлл, Джордж Клинтон, Мэри Джей Блайдж.
• Роли дублировали: Дима Билан, Виктория Дайнеко, Полина Гагарина, Антон Эльдаров, Денис Ясик.
• Режиссёры проекта: Уолт Дорн, Дэвид П. Смит.

Тролли. Мировой тур мультфильм 2020 смотреть онлайн бесплатно

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового мультфильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация