➤ Ледяной демон


Ледяной демон, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Ледяной демон» в РФ состоится 28 октября 2021 года, а посмотреть в хорошем качестве hd полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Ледяной демон сюжет

Барышня Ксения в сюжете «Ледяного демона» выросла без отца. Всего несколько лет назад мать вышла замуж за замечательного мужчину, и мечта девушки, которая совсем не помнила родителей, сбылась. Теперь Ксюша чувствовала себя уверенно, ведь за ее спиной всегда был сильный, справедливый, надежный отчим, с которым они быстро сдружились, много времени проводили за чтением интересной литературы, обсуждали фильмы, которые смотрела вся семья, ходили на прогулки по городу, где они резвятся, как дети на природе.

Мама героини тоже изменилась, взбодрилась, глубоко вздохнула и почувствовала себя любимой, желанной женщиной, что также повлияло на появление «оттепели» в семейных отношениях. Однако, несмотря на такие положительные эмоциональные импульсы, охватившие всех домочадцев, девочка все еще думала о том, куда же исчезнуть ее биологический родитель. Она не призналась в этом своей матери, не веря в историю странной смерти любимого человека. Однажды, через десять лет после трагических событий гибели главы семейства, неожиданная новость хлынула в дом. Специалисты, проводившие геологические поиски в горах, обнаружили замерзшего человека, живого, но находящегося в коме. Когда врачи, прибывшие на место обнаружения, обнаружили в этом ледяном теле признаки жизни, мужчину быстро перевели в местную больницу.

По дороге несчастный перестал дышать, поэтому вместо того, чтобы его реанимировать, его отвезли в морг, прежде чем установить свою личность и сообщить родственникам. Каково же было удивление врачей, когда умерший воскрес из мертвых, быстро вспомнил своих родственников, назвал адрес, по которому живут его жена и дочь, неожиданно вернулся домой, сделав сюрприз родным. Возвращение пропавшего отца было шоком. С этого момента мать стала вести себя странно, а отчим, договорившись с падчерицей, стал искать причины этих странных изменений, предполагая их связь с последними событиями.

Ледяной демон дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 28 октября 2021 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Ледяной демон

Ледяной демонЛедяной демонЛедяной демонЛедяной демон

🎬 Смотреть онлайн Ледяной демон трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Год премьеры: 2021.
- Собрать в мире на прокате получилось $51 043.
- Жанр: ужасы, триллер.
- Страна выпуска: Россия.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 16+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 92 мин. / 01:32.

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Ольга Ломоносова, Алексей Розин, Алина Бабак, Глеб Калюжный, Игорь Хрипунов, Александра Черкасова-Служитель, Лера Володько, Андрей Марусин.
• Режиссёры проекта: Иван Капитонов.

Ледяной демон фильм 2021 смотреть онлайн бесплатно

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация