➤ Трудный ребенок 3


Трудный ребенок 3, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Трудный ребенок 3» в РФ состоится 13 мая 1995 года, а посмотреть в хорошем качестве hd полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Трудный ребенок 3 сюжет

Причудливый и забавный ребенок Джуниор Хилли снова продолжит свои собственные действия, чтобы доставить проблемы своим родителям, а также окружающему сообществу. А пока. Приемный родитель Бена начинает сходить с ума, потому что не ожидал, что приемный мальчик окажется воплощением настоящего зла. Настал период, когда юноша начинает поступать в обычное учебное заведение. Такой крутой поворот событий говорит о том, что доброжелательные учителя, а также одноклассники пострадают от бандитских выходок. Младший не ожидал, что первая любовь кардинально изменит его отношение к каким-то серьезным и ответственным вещам.

Очаровательная девушка Тиффани заставляет парня забыть обо всех выходках. Однако милое красивое существо не отвечает взаимностью, когда дело доходит до различных демонстраций ухаживания новоиспеченного джентльмена. Вскоре хитрый обидчик начинает очень ревновать девушку к остальному представителю сильного пола, который также проявил симпатию к очаровательной особе. Ребята становятся заклятыми врагами и противниками. В темном сознании подростка вызревает план мести, грозящий смертельной опасностью для наивных смельчаков.

Трудный ребенок 3 дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 13 мая 1995 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Трудный ребенок 3

🎬 Смотреть онлайн Трудный ребенок 3 трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Альтернативное название: «Problem Child 3: Junior in Love».
- Год премьеры: 1995.
- Жанр: семейный, комедия.
- Страна выпуска: США.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 0+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 87 мин. / 01:27.
- Слоган проекта: «Вот это развлечение!».

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Уильям Кэтт, Джастин Чэпман, Шерман Ховард, Кэролин Лоури, Эрик Эдвардс, Блейк МакИвер Юинг, Дженнифер Оглтри, Брок Пирс, Джэйк Ричардсон, Гилберт Готтфрид.
• Режиссёры проекта: Грег Биман.

Трудный ребенок 3 фильм смотреть онлайн бесплатно

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация