➤ Красивые проблемы


Красивые проблемы, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Красивые проблемы» в РФ состоится 14 марта 2022 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Красивые проблемы сюжет

Сюжеты вращаются вокруг обычной ячейки общества из Соединенных Штатов Америки, живущей обычным образом и, по большому счету, не отличающейся кардинально от подавляющего большинства других семей. По счастливой случайности в обстоятельствах дела Джек и Линдси однажды встретятся с представителями другой семьи, которые гораздо более успешны в финансовом отношении, чем они. Новоиспеченные товарищи приглашают главных героев в свой загородный дом, напоминающий причудливый замок, чтобы весело провести выходные.

Для приглашенных все действительно прошло на высшем уровне. Они получили незабываемые эмоции и вернулись к своей повседневной жизни. Теперь ее обычное состояние перевернулось с ног на голову. Прекрасно зная, что объективная реальность по определению намного хуже, они сталкиваются с впечатляющим кризисом. По сути, бесконечные попытки кардинально все изменить к лучшему заканчиваются форс-мажором. Приходится подстраиваться под реальный результат и выходить из так называемой зоны комфорта.

Красивые проблемы дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 14 марта 2022 года
в соответствии c московским временем

🎬 Смотреть онлайн Красивые проблемы трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Год премьеры: 2022.
- Жанр: мелодрама, комедия, драма.
- Страна выпуска: США.
- Продолжительность просмотра составит 103 мин. / 01:43.
- Слоган проекта: «No Water in Wine Country».

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Бритт Рентшлер, Майкл Теннант, Дж.Дж. Нолан, Грэм Отербридж, Шарлотта Уббен, Алекс Клейн, Clayton Froning, Катарина Хьюз, Ванесса Ли Честер, Томас ТеТринис.
• Режиссёры проекта: Кестрин Пантера.

Красивые проблемы фильм 2022 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация