➤ Он и она


Он и она, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Он и она» в РФ состоится 2 января 2020 года, а посмотреть в хорошем качестве hd полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Он и она сюжет

Мелани и Реми невероятно похожи. Они живут в одном районе Парижа, но не замечают друг друга с близкого расстояния и безуспешно пытаются спастись от одиночества, проводя вечера с неинтересными людьми. В бесконечных поисках любви молодые люди не подозревают, что их вторая половинка совсем рядом. Ни друзья, ни психологи не могут решить их проблему, пока жизнь не перевернется с ног на голову внезапным несчастным случаем. Сюжет картины «Он и она» вдохновлен другим фильмом Седрика Клапиша «Все ищут своего кота», вышедшим на экраны в 1996 году. Современный фильм не ремейк, но оба фильма имеют общие точки соприкосновения. Например, оба фильма посвящены теме одиночества. И в первом, и во втором фильмах события происходят в Париже. И самое главное, судьбу героев обоих фильмов решает исчезновение питомца.

Поначалу режиссер не хотел возвращаться на прежнюю работу. Однако позже он обдумал ситуацию и решил сделать в новой картине отсылки к старому фильму. Седрик Клапиш хотел показать, как изменился Париж за 23 года и какое влияние эти изменения оказали на одиночество. Сравнивая оба своих фильма, режиссер задался вопросом, приводит ли использование Интернета к социальным связям между людьми.

Среди задействованных в фильме актеров было немало тех, кто сотрудничал с Седриком Клапишем не в первый раз. Например, Рене Ле Кальм снялся целых в 6 фильмах режиссера. К сожалению, роль в этом фильме стала для актрисы последней. Она умерла до премьеры, в возрасте 100 лет.

Он и она дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 2 января 2020 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Он и она

Он и онаОн и онаОн и онаОн и она

🎬 Смотреть онлайн Он и она трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Альтернативное название: «Deux moi».
- Год премьеры: 2019.
- Собрать в мире на прокате получилось $5 503 749.
- Жанр: комедия, мелодрама, драма.
- Страна выпуска: Бельгия, Франция.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 16+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 110 мин. / 01:50.
- Слоган проекта: «Найди свою любовь».

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Франсуа Сивиль, Ана Жирардо, Камилль Коттен, Франсуа Берлеан, Симон Абкарян, Эй Айдара, Ребекка Мардер, Пьер Нинэ, Зинедин Суалем, Вирджини Хок.
• Роли дублировали: Илья Крутояров, Алёна Андронова, Ольга Зубкова, Александр Хотченков, Андрей Бархударов.
• Режиссёры проекта: Седрик Клапиш.

Он и она фильм 2019 смотреть онлайн бесплатно

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация