➤ Режиссер «Лунного света» снимет сиквел «Короля Льва»


Режиссер «Лунного света» снимет сиквел «Короля Льва», постер, дата выхода, кадры, трейлер
Дисней выбрал режиссера для сиквела ремейка «Король лев». Режиссером новой части является Барри Дженкинс, режиссер фильмов «Если Бил-стрит могла бы говорить» и «Лунный свет», получивший «Оскар» в 2017 году.

Сиквел написан Джеффом Натансоном, автором первой части. Студия пока не обнародовала подробности сюжета, но, согласно Deadline, зрители увидят предысторию льва Муфасы во втором фильме.

Король Лев - ремейк одноименного мультфильма 1994 г. Лента повествует о Симбе, наследии Муфасы. В детстве любознательный ребенок пал жертвой козней завистливого дяди Шрама, мечтавшего о власти. Симба узнает горе потери, предательства и изгнания, но в конечном итоге находит верных друзей и любимого человека.

Ремейк «Короля льва» был выпущен в 2019 году и собрал 1,6 миллиарда долларов при бюджете в 260 миллионов долларов.

Не пропустите выход новостей! Подпишитесь и Вы узнаете о новинках первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (1)

bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
  1. Вообще в последнее время стало можно снимать сначала фильм, и если картина получится удачной, то уже снимают предысторию,но не суть, и вообще Барри Дженкинс по его картине Лунный свет, очень хорошо снято, думаю с достойный режиссер для Короля Льва, и если так предположить, то сюжет еще и не опубликован, так что и с датой выхода тоже пока повременят, обычно же так бывает, с начала сюжет, а потом объявляют дату выхода картины.
    ответить | жалоба
    20 февраля 2021 16:52
Авторизация