➤ Затерянный город


Затерянный город, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Затерянный город» в РФ состоится 12 марта 2022 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Затерянный город сюжет

Писательница Лоретта Сейдж специализируется на написании любовных романов. Его творческий метод прост: главный герой романов всегда мечта женщин, красавец и мачо Дэш, а действие происходит в самых экзотических местах планеты. А над образом Дэш Лоретта давно не работала — она вычеркивает его из шаблона, украшающего обложку журнала, Алан. Но есть безумный миллионер, который похищает Лоретту во время презентации ее последнего романа о сокровищах затерянного города.

Миллионер доставляет Лоретту на самолете к месту действия романа и просит ее указать место, где спрятан клад. Алан узнает о похищении и решает доказать, что он не только герой книг, но и герой в реальной жизни. Он буквально падает с неба на похищенную Лоретту, но самое неожиданное ждет героев впереди. Вымышленный затерянный город, оказывается, существует в реальности.

Затерянный город дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 12 марта 2022 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Затерянный город

🎬 Смотреть онлайн Затерянный город трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Альтернативное название: «The Lost City».
- Год премьеры: 2022.
- Собрать в мире на прокате получилось + $3 700 000 = $34 700 000.
- Жанр: комедия, приключения, мелодрама, боевик.
- Страна выпуска: США.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 16+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 92 мин. / 01:32.
- Слоган проекта: «Настоящие приключения. Ненастоящие герои».

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Сандра Буллок, Ченнинг Татум, Дэниэл Рэдклифф, Да'Вин Джой Рэндольф, Оскар Нуньес, Патти Харрисон, Брэд Питт, Рэймонд Ли, Томас Форбс-Джонсон, Эктор Анибал.
• Режиссёры проекта: Аарон Ни, Адам Ни.

Затерянный город фильм 2022 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (1)

bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
  1. Обычно такие литературные произведения созданы либо на основе реальных научных фактов или исторических событий, которые сложились не так, как в реальной жизни и судьбе, либо на вполне осязаемых географических объектах. Авторы, пишущие о приключениях, часто не могут избежать вечного вопроса поиска сокровищ на далеких островах, среди зеленых неприветливых джунглей, и, конечно же, в компании друзей, которые смогут противостоять опасным противникам. Но лишь немногие писатели могут представить себе, что они сами окажутся в той самой истории или в последствиях того, что ее прочтет самый эксцентричный и даже немного сумасшедший человек. Затерянный город фильм 2022 смотреть онлайн бесплатно.

    Однако именно эта ситуация произошла и с Лореттой Сэйдж — автором бестселлеров, пытающейся скрыться подальше от глаз обожающей ее публики в уединенной вилле. Однажды некий элегантный кавалер пригласил ее на свидание; как выяснилось — он принял за чистую монету её рассказ о сокровищах в книге, которую он прочитал... И теперь этот человек хочет, чтобы она помогла ему найти спрятанные в земле богатства! А затем, не желая признавать свою неправоту, он похищает Лоретту и привозит ее на место уже начавшихся раскопок. А как же она теперь выберется из джунглей?

    ответить | жалоба
    2 апреля 2022 16:14
Авторизация