➤ Аватар 2: Путь воды


Аватар 2: Путь воды, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Аватар: Путь воды» в РФ состоится 6 декабря 2022 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Аватар 2: Путь воды сюжет

Бывший морской пехотинец Джейк Салли полностью удалился со своей родной планеты Земля, что угрожает самому существованию народа Нави на планете Пандора, он стал аватаром и пути назад для него нет. Теперь он, вождь народа Нави, готовится защищать свой новый дом и свою новую любовь, жительницу Пандоры, дочь вождя Нейтири, от земной угрозы. С тех пор у Джейка и Нейтири родилось двое сыновей и дочь, в фильме они подростки.

В сиквеле воскресают два мертвых персонажа из фильма «Аватар» 2009 года — душа Грейс сохранилась в Древе душ, а тело она нашла в новом аватаре, а главный враг пандорцев, полковник Майлз Куорич, каким-то чудесным образом преобразился. воскресить. Пандора, два клана ее обитателей, клан жителей леса Оматикайя и клан жителей морского рифа Меткайна, пытаются покорить группу наземных бизнесменов, нанявших тяжеловооруженный спецназ для выполнения спецоперации. миссия. задача. Действие происходит как на суше, так и в подводном мире Пандоры, в глубинах океана.

Аватар 2: Путь воды дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 6 декабря 2022 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Аватар 2: Путь воды

🎬 Смотреть онлайн Аватар 2: Путь воды трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Бюджет проекта составил $350 000 000
- Для съёмок фильма Кэмерон сроком на 5 лет арендовал съёмочную площадку MBS Media Campus (ранее известную как Manhattan Beach Studios), находящуюся в Южной Калифорнии. Характерными чертами этой площадки являются «агрессивная» программа по экономии водных ресурсов, использование экологически чистых чистящих средств и красок, а также ряд других «зелёных» программ. Кэмерон намерен установить в студии солнечные батареи и снять оба фильма за счёт солнечной энергии. Расходы на установку соответствующего оборудования обойдутся режиссёру в 5 миллионов долларов.- В марте 2012 года, на борту батискафа Deepsea Challenger Джеймс Кэмерон погрузился на дно Марианского жёлоба, за вдохновением для создания океанского дна Пандоры и ради документального 3D-фильма об этой тихоокеанской впадине. Таким образом Кэмерон стал третьим человеком в истории, кто предпринял подобную экспедицию.- Как заявил однажды Джеймс Кэмерон, написание продолжения к фильму «Аватар» (2009) было делом настолько трудоёмким, что он разделил его между целой командой писателей, включавшей в себя Рика Джаффу и его жену Аманду Сильвер, Джоша Фридмана и Шейна Салерно. «Мы встречались на протяжении 7 месяцев и проработали каждый эпизод каждого фильма, но кто каким продолжением будет заниматься, я им сообщил только в самый последний момент. Я знал, что распредели я их по фильмам раньше, на общих встречах они будут мысленно отключаться, как только речь зайдёт о фильме, которым предстоит заниматься другим».- Считалось, что музыку к фильму напишет Джеймс Хорнер, однако он трагически погиб 22 июня 2015 года.
- Альтернативное название: «Avatar: The Way of Water».
- Год премьеры: 2022.
- Собрать в мире на прокате получилось + $1 619 010 042 = $2 293 707 227.
- Жанр: боевик, приключения, фэнтези, фантастика.
- Страна выпуска: США.
- Продолжительность просмотра составит 192 мин. / 03:12.
- Хэштеги: #Приемная дочь #Смерть сына #Генерал #Ревность #Сход поезда с рельсов #Соперничество #Отношения матери и дочери #Затмение.

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Сэм Уортингтон, Зои Салдана, Сигурни Уивер, Стивен Лэнг, Кейт Уинслет, Клифф Кёртис, Джоэль Мур, Си Си Эйч Паундер, Иди Фалько, Брендан Коуэлл.
• Роли дублировали: Александр Ноткин, Виктория Павленко, Карина Кудекова, Денис Анников, Ольга Бобрик.
• Режиссёры проекта: Джеймс Кэмерон.

Аватар 2: Путь воды фильм 2022 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (2)

bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
  1. relaxed
    ответить | жалоба
    19 марта 2023 18:26
  2. Давно жду выхода данного фильма, думаю он будет интере6сней первой части.
    ответить | жалоба
    23 января 2022 12:21
Авторизация