➤ Код 355


Код 355, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Код 355» в РФ состоится 20 января 2022 года, а посмотреть в хорошем качестве hd полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Код 355 сюжет

Когда сверхсекретная разработка попадает в руки небезопасных наемников, неожиданная агент ЦРУ Мейс обязана слиться с соперницами – крутым германским агентом Мари, которая была союзницей из МИ-6 и передовым IT-спецом Хадижей и опытным колумбийским психологом Грасиелой, – для реализации смертельно небезопасной миссии.

Героиням предстоят ошеломительные преследования и бои во всем мире: от кафе Парижа до рынков Марокко и шикарных аукционных домов Шанхая. Квартет дам-специальных агентов поставит под удар свою преданность государственным интересам, что поможет им спасти мир… либо приведет их к смерти.

В общем, «Код 355» вышел полностью смотрибельным боевиком, это естественно не «Миссия неосуществима», но всё же по соотношению с иными фильмами о шпионках, «Код 355» не так и плох. Тут есть нескучная кино-история, есть цель, которой следуют героини, которые в свою очередь пробуют решить появившуюся дилемму вместе, даже невзирая на трудность сложившихся событий. Динамика в кинофильме есть, по части визуала – полностью зрелищно, плюс в кинофильме неплохой актерский состав.

Код 355 дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 20 января 2022 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Код 355

🎬 Смотреть онлайн Код 355 трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Бюджет проекта составил $75 000 000
- 355 - кодовое имя первой шпионки во времена Американской революции, чья личность до сих пор неизвестна. Для многих женщин, которые работают в ЦРУ и других подобных организациях, позывной 355 является универсальным сленговым термином, который обозначает шпиона женского пола.
- Альтернативное название: «The 355».
- Год премьеры: 2022.
- Собрать в мире на прокате получилось + $7 784 048 = $18 986 923.
- Жанр: боевик, триллер.
- Страна выпуска: США, Китай.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 16+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 122 мин. / 02:02.
- Слоган проекта: «Действуй сообща или умри в одиночку».

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Джессика Честейн, Лупита Нионго, Дайан Крюгер, Пенелопа Крус, Фань Бинбин, Джейсон Флеминг, Пабло Скола, Марселло Крус, Эдди Арнольд, Себастьян Капитан Виверос.
• Роли дублировали: Наталья Грачёва, Варвара Чабан, Татьяна Шитова, Рамиля Искандер, Анастасия Жаркова.
• Режиссёры проекта: Саймон Кинберг.

Код 355 фильм 2022 смотреть онлайн бесплатно

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (1)

bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
  1. Анонимно
    heart_eyes
    ответить | жалоба
    31 января 2022 08:06
Авторизация