➤ Дневник слабака


Дневник слабака, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера мультфильма «Дневник слабака» в РФ состоится 3 декабря 2021 года, а посмотреть в хорошем качестве hd полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём мультфильм Дневник слабака сюжет

Грег Хеффли - чрезвычайно остроумный ребенок. В свои молодые годы он уже думает о будущем. Мальчишка желает стать богатым, имеющим влияние и известным. Для этого он готов работать без устали. Однако есть одна суровая трудность — Грег по собственной натуре чрезвычайно застенчивый и робкий, опасается завлекать к для себя внимание и кое-как заводит друзей. В средней школе, где обучается герой, у него есть только один верный товарищ — Роули Джефферсон. Если Грег не сумеет побороть свои беспомощности, достигнуть фуррора в дальнейшем ему будет очень трудно.

Школьник воспринимает решение кардинальным образом поменять свою жизнь и достигнуть признания в числе ровесников. И у него уже есть план, который поможет совладать с поставленной задачей. Герой считает, что если он будет вести себя вызывающе, о нем начнут говорить учащиеся всех возрастов. Вот лишь все идет не по плану. Известность приходит. Однако не к Грегу, а к его другу Роули. К такому мальчишка не был готов.

Дневник слабака дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 3 декабря 2021 года
в соответствии c московским временем

Кадры из мультфильма Дневник слабака

🎬 Смотреть онлайн Дневник слабака трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Альтернативное название: «Diary of a Wimpy Kid».
- Год премьеры: 2021.
- Жанр: семейный, мультфильм, драма, комедия.
- Страна выпуска: Канада, США.
- Продолжительность просмотра составит 58 мин..
- Слоган проекта: «New School. Old Cheese».

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Сайрус Арнольд, Braxton Baker, Эрика Серра, Лоссен Чэмберс, Ethan William Childress, Кристиан Конвери, Бренда Кричлоу, Крис Диамантополос, Хантер Диллон, Тесса Эспинола.
• Режиссёры проекта: Свинтон О. Скотт III.

Дневник слабака мультфильм 2022 смотреть онлайн бесплатно

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового мультфильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация