➤ Темные воды


Темные воды, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Темные воды» в РФ состоится 6 февраля 2020 года, а посмотреть в хорошем качестве hd полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Темные воды сюжет

Корпоративному юристконсульту Роберту Билотту удаётся установить связь меж серьёзными болезнями, также загадочными смертями в небольшом городе и многомиллионной хим компанией ДьюПонт. Крайняя на протяжении большого количества лет сливала в местную реку небезопасные химикаты, что и привело к катастрофическим результатам. Герой берётся не попросту проводить расследование данный случай, да и поведать о нём широкой общественности.

Развитие событий киноленты основан на настоящих событиях, которые охватили десятки лет борьбы защитника Роберта Билотта против нескольких компаний, которые загрязняют окружающую среду. И однако деяния этих глобальных компаний становились предпосылкой смертей, выплачивать возмещения компании начали лишь в 2017 году, в то время как Билотт обратился с исковым заявлением ещё в 2001-м после пары лет своего расследования. В 2016-м в прессе Нью-Йорк Таймс о данной истории была размещена публикация, которая и стала толчком для сотворения кинофильма Черные воды.

Кино-лента отмечается вправду звёздным актёрским составом. Кроме Марка Руффало, знакомого за роль Халка в киновселенной Marvel и работам в фильмах Иллюзия обмана, В центре внимания, в картине Черные воды также играет Тим Роббинс. Данный актёр некогда сразил миллионы зрителей и критиков главной ролью в драматическом проекте Побег из Шоушенка. Кроме того в произведении 2019 года снялись оскароносная Энн Хэтэуэй и актёр бродвейского театра Билл Пуллман.

Режиссурой биографической драмы занимался независимый постановщик и номинант на кинопремию Оскар Тодд Хейнс, который снял кино-ленты Меня там нет, Бархатная золотая жила, также сериал Милдред Пирс.

Темные воды дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 6 февраля 2020 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Темные воды

🎬 Смотреть онлайн Темные воды трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- За неделю, когда фильм вышел в прокат (это произошло 12 ноября 2019 года), акции корпорации DuPont упали с 72,18 до 65,03, то есть падение составило 7,15 пунктов.
- Альтернативное название: «Dark Waters».
- Год премьеры: 2019.
- Собрать в мире на прокате получилось + $11 971 933 = $23 108 017.
- Жанр: триллер, биография, история, драма.
- Страна выпуска: США.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 16+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 126 мин. / 02:06.
- Слоган проекта: «У правды есть свой инсайдер».

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Марк Руффало, Энн Хэтэуэй, Тим Роббинс, Билл Пуллман, Билл Кэмп, Виктор Гарбер, Мэр Уиннингхэм, Уильям Джексон Харпер, Луиса Краузе, Кевин Краули.
• Роли дублировали: Александр Коврижных, Татьяна Шитова, Владимир Антоник, Владимир Паляница, Олег Куценко.
• Режиссёры проекта: Тодд Хейнс.

Темные воды фильм 2019 смотреть онлайн бесплатно

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация