➤ Офицер и шпион


Офицер и шпион, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Офицер и шпион» в РФ состоится 6 февраля 2020 года, а посмотреть в хорошем качестве hd полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Офицер и шпион сюжет

Развитие событий разворачивается в 1894 году, Альфред Дрейфус, работник французский спецподразделения, был обвинён в шпионской деятельности и сослан на полуостров в Атлантическом океане. Но данный вопрос не даёт покоя экс-руководителю Альфреда, Жоржу Пикару, который заводит своё расследование и узнаёт про то, что почти все офицеры занимаются разведывательной деятельностью в пользу ФРГ. Дело вызвало большой шум во всём мире и стало переломным в истории Франции.

Режиссёром кино-ленты выступил известный постановщик Роман Полански, который снял подобные культовые произведения как Китайский квартал, Горьковатая луна, Пианист, за который он получил статуэтку Оскар. В базе картины Офицер и шпион лежит одноимённая книжка Роберта Харриса. К слову, это уже не 1-ый раз, когда Роберт и Роман работают над одним проектом: до этого Полански снимал кинофильм Призрак, который был основан на книжке Харриса.

Создание ленты началось ещё в 2012-м, но конкретно съёмки стартовали в ноябре 2018 года и проходили в Париже, столице Франции. На кинофильм ушло 22 млн евро, но сам проект стал самым экономически удачным в карьере постановщика: всего за 14 дней проката было продано больше 800 000 билетов. В оригинале исторический триллер называется Я обвиняю, его премьера прошла на фестивале киноискусства в Венеции, где кино-лента получила Приз Огромного жюри.

В киноленте снялись французские актёры Эмманюэль Сенье и Матьё Амальрик. Артисты уже три раза пересекались на съёмочной площадке остальных произведений: драм Скафандр и бабочка, Венера в мехах и Ван Гог. На пороге вечности.

Офицер и шпион дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 6 февраля 2020 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Офицер и шпион

🎬 Смотреть онлайн Офицер и шпион трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Оригинальное название фильма переводится как «Я обвиняю».- Вначале планировалось снять фильм на английском языке с какой-нибудь голливудской звездой в главной роли и снимать его в Польше. Впоследствии, однако, благодаря снижению налоговой нагрузки, стало возможным снимать в Париже, на французском языке и с французскими актёрами.- Фильм основан на событиях, о которых говорилось в картине «Дрейфус» (1930).
- Альтернативное название: «J'accuse».
- Год премьеры: 2019.
- Собрать в мире на прокате получилось $18 878 658.
- Жанр: драма, история, триллер.
- Страна выпуска: Франция, Италия.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 16+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 132 мин. / 02:12.

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Луи Гаррель, Кристоф Маратье, Пьер Пуаро, Стефан Годин, Жан Дюжарден, Грегори Гадебуа, Эрик Руф, Владимир Иорданов, Дидье Сандр, Янник Ландрейн.
• Роли дублировали: Дмитрий Викулов, Илья Исаев, Вячеслав Гиндин, Эльдар Куртсеитов, Олег Лепенец.
• Режиссёры проекта: Роман Полански.

Офицер и шпион фильм 2019 смотреть онлайн бесплатно

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация