➤ Развод. Фильм первый


Развод. Фильм первый, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Развод. Фильм первый» в РФ состоится 30 июня 2022 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Развод. Фильм первый сюжет

В таком статусе молодая семья пробыла недолго: Витя и Илона только замечают в себе изъяны, постоянно ругаются и в конце концов разводятся… От их некогда осталась только купленная в ипотеку квартира, которую трудно продать из-за перепланировки. счастливая семья. На самом деле легкомысленные Витя и Илона так и не успели по-настоящему узнать: они поженились практически сразу после знакомства, а потом получили несчастную квартиру, и теперь не знают, что делать. Квартира есть, чувств нет... кажется, главный сюжет только в том, что произойдет раньше: продать проблемную квартиру, или бывшие супруги в итоге окажутся в четырех стенах.

Любовь прошла, Витя и Илона поняли, что взаимная ненависть – прямой путь к разводу. Но мешала совместная ипотека, а продажа квартиры осложнялась перепланировкой. В итоге наши герои врут родителям, что у них все хорошо, пытаются срочно продать квартиру, попутно доводя друг друга до нервного срыва. Никто не говорил, что развод — это легко. Но комедия определенно будет веселой.

Развод. Фильм первый дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 30 июня 2022 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Развод. Фильм первый

🎬 Смотреть онлайн Развод. Фильм первый трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Год премьеры: 2022.
- Жанр: комедия.
- Страна выпуска: Россия.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 16+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 100 мин. / 01:40.

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Анна Глаубэ, Антон Шурцов, Иван Купреенко, Алёна Савастова, Надежда Паршина, Алексей Симонов, Анна Глазкова, Наталья Суркова, Олег Кассин, Артур Бичахчян.
• Режиссёры проекта: Константин Колесов.

Развод. Фильм первый фильм 2022 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация