➤ Камон Камон


Камон Камон, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Камон Камон» в РФ состоится 17 февраля 2022 года, а посмотреть в хорошем качестве hd полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Камон Камон сюжет

С помощью радио Джонни журналист-радиожурналист Джонни путешествует в стране, он расспрашивает детей о планах на будущее. В журналистской среде есть свои взгляды на жизнь, поэтому он считает, что именно его мнение правильное и не собирается его менять. Его невозможно переубедить. Жизнь непредсказуема и сложна, поэтому не стоит следовать только одному мнению. Одна из сестер героини попросила приглядеть за ее восьмилетним братом Джесси. Самому Вив приходится ухаживать за мужем, который уже много лет мучается от биполярного расстройства. Дядя и мальчик быстро нашли общий язык, если не считать того, что подросток постоянно задаёт слишком много вопросов, на которые у Джонни нет ответа.

В Америку отправился Джонни, чтобы взять с собой племянника. По дороге к дому Джесси рассказывает дяде о том, что он боится быть похожим на своего отца и что его также ждет большое количество проблем и трудностей. Но разумный дядя сумел убедить мальчика в обратном. Это маленькое путешествие меняет жизнь обоих героев картины и изменяет взгляды на жизнь даже у взрослого, увереного в себе мужчины.

Камон Камон дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 17 февраля 2022 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Камон Камон

🎬 Смотреть онлайн Камон Камон трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Альтернативное название: «C'mon C'mon».
- Год премьеры: 2021.
- Собрать в мире на прокате получилось + $323 227 = $2 186 901.
- Жанр: драма.
- Страна выпуска: США.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 16+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 109 мин. / 01:49.

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Хоакин Феникс, Вуди Норман, Габи Хоффманн, Скут МакНэри, Молли Уэбстер, Джабук Янг-Уайт, Дебора Стрэндж, Санни Паттерсон, Дженни Элиску, Мэри Пассери.
• Режиссёры проекта: Майк Миллс.

Камон Камон фильм 2021 смотреть онлайн бесплатно

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация