➤ Клаустрофобы: Начало


Клаустрофобы: Начало, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Клаустрофобы: Начало» в РФ состоится 17 февраля 2022 года, а посмотреть в хорошем качестве hd полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Клаустрофобы: Начало сюжет

Заглавная фраза фильма "Здесь каждый встретит себя". В заброшенном бункере, который находится в Подмосковье, есть древняя история. В эпоху Римской Империи там был храм бога подземного мира Сорануса и в годы войны в бункере укрывались нацисты Третьего рейха. Молодежь из группы молодых людей собирается весело и занимательно провести время, организуя в бункере костюмированную вечеринку под названием «Клаустрофобы». Молодежь считает себя гражданами Третьего рейха, который занимается генетическими исследованиями и проводит в жизнь игры на выживание.

Незадолго до начала вечеринки погас свет. Организаторы извиняются за технические неполадки. А происходит еще несколько загадочных событий, ролевая игра в реальном режиме прерывается и игроки покидают бункер. Как только выясняется пропажа организатора игры Грега, сотрудники остаются для расследования его исчезновения. Их ждет встреча со старым злом, которое они должны будут испытать на себе в реальности, и на практике столкнуться с ситуацией реального выживания.

Клаустрофобы: Начало дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 17 февраля 2022 года
в соответствии c московским временем

🎬 Смотреть онлайн Клаустрофобы: Начало трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Жанр: ужасы.
- Страна выпуска: Франция, Италия.
- Продолжительность просмотра составит 90 мин. / 01:30.
- Альтернативное название: «The Bunker Game».

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Гайя Уайсс, Лоренцо Рикельми, Марк Райдер, Тудор Истодор, Макита Самба, Amina Ben-Smail, Николо Пазетти, Фелисе Янкелль, Леа Ростен, Serena de Ferrari.
• Режиссёры проекта: Roberto Zazzara.

Клаустрофобы: Начало фильм смотреть онлайн бесплатно

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация