➤ Клятва


Клятва, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Клятва» в РФ состоится 26 ноября 2020 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Клятва сюжет

История главного врача психиатрической больницы в Симферополе Наума Исидорович Балабана и его жены Елизаветы. С началом войны Балабан оказался на оккупированной немцами территории. Он был вынужден рискнуть своей жизнью, чтобы не попасть в плен к немцам. Он был евреем, и это делало его положение еще более опасным. Не менее бесстрашный доктор спасал от расправы над собой пациентов, страдающих психическими расстройствами, согласно бесчеловечной идеологии Третьего Рейха. 

Когда-то в этом мрачном и жестоком мире Наум Исидорович встретился со своим старым соперником и бывшим однокурсником Густавом Шеффере, давно выступающим за стерилизация душевнобольных. Еще в юности Шеффер был влюблен в бывшею русскую аристократку Елизавету Николаевну Нелидову, которая предпочла его Науму. На основе реальных событий, режиссер Роман Нестеренко снял пронзительную драму, в которой Александр Баргман сыграл роль врача-героя.

Клятва дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 26 ноября 2020 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Клятва

🎬 Смотреть онлайн Клятва трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Бюджет проекта составил ₽ 93 000 000
- Съёмки проходили в Крыму - Ялте, Севастополе и Симферополе. От идеи снять весь фильм на территории психиатрической больницы имени Наума Балабана пришлось отказаться из-за проходящих через все дворы современных навесных чёрных газовых труб. Однако морг был снят именно в этой больнице, поскольку почти всё оборудование в нем сохранилось со времён войны.- Сцена сборного пункта евреев снималась в том же самом здании, где и находился такой пункт в 1941 году (факультет физкультуры).
- Год премьеры: 2019.
- Жанр: военный, драма, история, биография.
- Страна выпуска: Россия.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 12+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 120 мин. / 02:00.

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Александр Баргман, Анна Вартанян, Дмитрий Готсдинер, Игорь Грабузов, Алёна Козырева, Николай Сердцев, Артём Болотовский, Владимир Роганов, Василий Мищенко, Юрий Цурило.
• Режиссёры проекта: Роман Нестеренко.

Клятва фильм 2019 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация