➤ Соник 2 в кино


Соник 2 в кино, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера мультфильма «Соник 2 в кино» в РФ состоится 31 марта 2022 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Соник 2 в кино сюжет

Суперскоростной ежик Соник, который полюбился миллионам зрителей, возвращается на экраны. В этот раз герой поселяется в Грин Хилс и пытается доказать всем окружающим, что он настоящий герой. Действительно: что это за жизнь, в которую не пускают героев и возможности кого-то спасти? А вот к такому Соник и его друзья не были готовы. Еж уверен в том, что и на новой работе он сможет показать себя. Но герой-то оказался прав: подвиг не заставит себя ждать и миссия для супергероя в новом романе обязательно найдется.

А вот на этот злодей по имени доктор Роботника снова начинает строить козни. Он стал еще сильнее, чем раньше. Кроме того, у него есть таинственный напарник Наклз. Наклз – это могущественная красная ехидна. Они вместе ищут таинственный изумруд. Этот артефакт является бесценным потому, что он содержит в себе силу, способную разрушить целую цивилизацию. Соник не может остаться в стороне. В нем он и состоит вместе с лисёнком Тейлза, который был его старым другом. Сейчас героям предстоит отправиться в кругосвечное путешествие и отыскать драгоценный камень до того момента, как он попадет в руки доктора.

Соник 2 в кино дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 31 марта 2022 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Соник 2 в кино

🎬 Смотреть онлайн Соник 2 в кино трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Альтернативное название: «Sonic the Hedgehog 2».
- Год премьеры: 2022.
- Жанр: боевик, семейный, комедия, мультфильм, фантастика, приключения.
- Страна выпуска: Япония, США.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 6+ лет.

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Бен Шварц, Идрис Эльба, Коллин О'Шонесси, Джим Керри, Джеймс Марсден, Тика Самптер, Наташа Ротуэлл, Шемар Мур, Адам Палли, Ли Мадждуб.
• Режиссёры проекта: Джефф Фаулер.

Соник 2 в кино мультфильм 2022 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация