➤ Базз Лайтер


Базз Лайтер, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера мультфильма «Базз Лайтер» в РФ состоится 16 июня 2022 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём мультфильм Базз Лайтер сюжет

Базз Лайтер – известный космический рейнджер, обожающий большинство детей. Герой, обладающий всеми необходимыми качествами для того, чтобы одержать победу над множеством монстров, — он настоящий герой, который к тому еще и сумел стать хорошим другом. В компании игрушек Базз оказался верным и бесхитростным товарищем, готовым прийти на помощь. С этим тоже не все было ясно. Как и с историей Вуди, мало кому известно было, что происходило в его голове до того, как он стал космическими рейнджерами. Припоминая себя только героем-одиночкой, который должен сражаться с космическими монстрами и их приспешниками, Базз не знал, кем он был в прошлом.

Но однажды ему придется открыть все тайны, чтобы посмотреть в глаза правде. В далеком прошлом Базз Лайтер являлся летчиком-испытателем, молодым смелым и мечтательным. С ним происходило что-то странное: небо манило его к себе, и Базз был уверен, что он станет тем, кто сможет помочь людям и спасти их. Геройство было в крови героя, а окружающие всегда говорили о его огне в глазах. Как только ситуация вышла из-под контроля, и Лайтеру пришлось стать одним из героев, который нужен был миру. Кто бы мог подумать, что этот переход станет для него источником новых эмоций и переживаний, а также жизни игрушки, которая изначально была для него чем-то пугающим.

Базз Лайтер дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 16 июня 2022 года
в соответствии c московским временем

Кадры из мультфильма Базз Лайтер

🎬 Смотреть онлайн Базз Лайтер трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Альтернативное название: «Lightyear».
- Год премьеры: 2022.
- Жанр: приключения, фантастика, мультфильм, боевик, драма, семейный.
- Страна выпуска: США.

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Крис Эванс.
• Режиссёры проекта: Энгус МакЛэйн.

Базз Лайтер мультфильм 2022 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового мультфильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация