➤ Сладкая жизнь


Сладкая жизнь, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Сладкая жизнь» в РФ состоится 5 марта 2020 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Сладкая жизнь сюжет

Съемки фильма проходили в Риме в 50-х годах. Главный герой картины – это Марчелло Мастроянни. А этот человек писатель и журналист. В нем крутятся светские круги, он вхож в самые высокие сферы. Его хотят видеть своим гостем на всех вечеринках. Его любят и обожают женщины. Однако он чего то не может найти и это что-то его тревожит. В его жизни есть Эмма, которая является девушкой, присутствующей в его жизни. Не является она и тем кругом, в котором он привык находиться. А ему это и не нравится – она слишком простая для него. Ему кажется, что он ее любит, но он никак не может это доказать. Ему она нужна или это просто игрушка, которую он не хочет отпускать от себя. В то же время Марчелло не может разобраться в себе, в своих чувствах, он ищет утешения на стороне. 

Он сегодня любит всех своих любовниц, а завтра с чистой совестью их отпускает. И даже самая желанная американская звезда – Сильвия не смогла его остепенить. Его жизнь – это сплошной поток эмоций, то он хочет помочь отцу, который редко его видит. После попытки самоубийства Эммы, он понимает, что дорожит ею, и вновь возвращается к утехам с новой любовницей.

Сладкая жизнь дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 5 марта 2020 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Сладкая жизнь

🎬 Смотреть онлайн Сладкая жизнь трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- В год выпуска фильма в прокат Католическая церковь восприняла соответствующий эпизод как пародию на идею Второго пришествия Христа; эта сцена и весь фильм в целом были осуждены газетным органом Ватикана «L'Osservatore Romano» в 1960 году. В Испании этот фильм был вообще запрещен к показу вплоть до 1975 года.- Благодаря этому фильму появился термин «папарацци», производный от Папараццо, имени друга фотографа Марчелло. Причем в итальянском языке «папарацци» - форма множественного числа.- На главную мужскую роль продюсеры активно навязывали известного американского актера Пола Ньюмана, но Феллини не мог пригласить на эту роль артиста с международной известностью. Поэтому он и сказал Марчелло Мастроянни: «Ты нужен мне, потому что у тебя обычное, ничем не примечательное лицо». Это объяснение повергло в шок Марчелло, но тем не менее, пораженный отказом от Ньюмена, а также зарисовкой, сделанной режиссером о герое Марчелло в сценарии, он согласился.
- Альтернативное название: «La dolce vita».
- Год премьеры: 1960.
- Собрать в мире на прокате получилось + $63 018 = $19 579 018.
- Жанр: драма, комедия.
- Страна выпуска: Франция, Италия.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 16+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 179 мин. / 02:59.
- Слоган проекта: «The Roman Scandals - Bound to shock with its truth!».

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Марчелло Мастроянни, Анита Экберг, Анук Эме, Ивонн Фюрно, Магали Ноэль, Ален Кюни, Аннибале Нинки, Вальтер Сантессо, Валерия Чанготтини, Риккардо Гарроне.
• Режиссёры проекта: Федерико Феллини.

Сладкая жизнь фильм 1960 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация