➤ Зов предков


Зов предков, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Зов предков» в РФ состоится 20 февраля 2020 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Зов предков сюжет

Зависть и жадность людей привели к тому, что четверолапый Бак из солнечной Калифорнии попал на Аляску. С другими собаками герой попадает в упряжку почтовой службы, теперь ему предстоит транспортировать тяжелые грузы в условиях сурового климата. Однако со временем собака становится более злой, недоверчивой и недоверие к окружающим. Но может быть все наладится, если появится тот самый, «добрый» и «сочувствующий» человек?

Придуманный писателем сюжет основан на рассказе Джека Лондона, который был опубликован в том же году и с тех пор не изменился. На данный момент это уже девятая экранизация американской классике, а первый фильм был снят еще в 1923-м году. В этот раз за режиссуру взялся Крис Сандерс, который ранее работал исключительно над анимационными проектами. В портфолио режиссера есть номинированные на Оскар анимационные ленты Как приручить Дракона, Лило и Стича.

Одним из главных героев кинокартины Зов предков является, конечно же, пёс Бак. А по-настоящему собака в съемках участия не имела: это была придуманная на компьютере с помощью технологии CGI, а прототипом послужила найденная в приюте для животных помесь сенбернар – колли.

В фильме также принимали участие и актеры: номинант Оскара, лауреат Золотых глобусов и Сатурна Харрисон Форда. Он сыграл роль в таких популярных франшизах как Индиана Джонс и Звездные войны, а также нескольких известных зрителям и критикам полнометражных фильмах (Беглецы, Презумпция невиновного). Как оказалось, пейзажи холодной Аляски на самом деле снимались в теплой Калифорнии.

Зов предков дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 20 февраля 2020 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Зов предков

🎬 Смотреть онлайн Зов предков трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Бюджет проекта составил $135 000 000
- Каждому псу в упряжке Бэка, кроме Шпица, придали черты кого-то из гномов из классического мультфильма Disney «Белоснежка и семь гномов» (1937): Долли – это Скромник, Пайк – Ворчун, Джо – Весельчак, Билли – Соня, Дэйв – Простачок, Даб – Чихун, и Сол-Лекс – Умник.- В фильме использованы собаки, созданные компьютерной графикой, что позволило расширить спектр их эмоций и избежать травм. Криса Сандерса сделали режиссёром этого фильма из-за его опыта работы в анимации в компаниях Disney и DreamWorks.- В память о Джеке Лондоне (1876-1916) и его любви к природе, создание этого фильма сделали максимально экологически чистым. При работе над фильмом не использовали одноразовые пластиковые бутылки, использовали только биоразлагаемые тарелки и столовые приборы. Оставшуюся пищу отдавали неимущим, использовали генераторы на солнечной энергии и применяли бумагу из вторичного сырья.
- Альтернативное название: «The Call of the Wild».
- Год премьеры: 2020.
- Собрать в мире на прокате получилось + $48 763 129 = $111 105 497.
- Жанр: приключения, драма, семейный.
- Страна выпуска: США, Канада.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 6+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 100 мин. / 01:40.
- Слоган проекта: «Based on the Legendary Novel».

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Харрисон Форд, Омар Си, Кара Ги, Дэн Стивенс, Брэдли Уитфорд, Джин Луиса Келли, Майкл Хорс, Карен Гиллан, Колин Вуделл, Мика Фицджералд.
• Роли дублировали: Владимир Антоник, Евгений Толоконников, Варвара Чабан, Александр Лучинин, Валерий Сторожик.
• Режиссёры проекта: Крис Сандерс.

Зов предков фильм 2020 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (1)

bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
  1. Анонимно
    rage
    ответить | жалоба
    24 октября 2022 06:58
Авторизация