➤ Форрест Гамп


Форрест Гамп, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Форрест Гамп» в РФ состоится 13 февраля 2020 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Форрест Гамп сюжет

Форрест – это довольно необычный мальчик с нестандартным мышлением, но при этом он обладает добрым сердцем и благородной натурой. С помощью насмешек других детей парень уже в раннем возрасте научился быстро бегать. Но это умение приносит юноше большой успех – он начинает играть в команде, которая занимается футболом и за него болеет много людей. Во время обучения в школе парень служит в армии, после чего его отправляют во Вьетнам.

Герой вернулся с войны, и теперь он настоящий герой страны. С самого детства Форрест мечтает о том, чтобы быть вместе со своим другом детства Дженни. Но девушка, которая стремится к славе и успеху, все время отдаляется от него. Также отдельно и вместе с Дженни, Форрест попадает в разные ситуации и приключения. Что будет с мечтой парня, сбудется ли она?

Фильм снят по мотивам пьесы «Драма» американского писателя Форреста Гампа. По мнению авторов, фильм не совсем точно передает характер главного героя книги, в книге он описан как жесткий и грубый человек. Постановщиком кинокартины стал известный режиссер Роберт Земекис, однако на режиссерское кресло претендовали Гэри Зейн, Занненфельд и Роберт Земекис. В главной роли Форреста Гампа снялся Том Хэнкс. А актер согласился на роль в фильме только с одним условием – все события должны быть связаны с историей.

Сыну режиссера Александру Земекису досталась роль в эпизодической роли, а дочери Тома Хэнкса – Элизабет. На английском языке имя главного героя звучит как лесной болван. Майкл Коннер Хамфис, сыгравший роль Форреста Хэнкса в юности, взял у него этот акцент. Кстати, Хамфис в жизни говорит исключительно с таким акцентом.

Форрест Гамп дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 13 февраля 2020 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Форрест Гамп

🎬 Смотреть онлайн Форрест Гамп трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Бюджет проекта составил $55 000 000
- Фильм снят по мотивам романа Уинстона Грума «Форрест Гамп» (Forrest Gump, 1986).- Фильм достаточно далеко ушёл от исходного романа Уинстона Грума, в котором Форрест Гамп показан резким несносным циником. А цитата из фильма «Жизнь - это как коробка конфет» полностью противоположна мысли из романа «Быть идиотом - это не коробка конфет».- Том Хэнкс согласился принять участие в съемках с одним условием: все события картины должны перекликаться с реальными историческими событиями.
- Альтернативное название: «Forrest Gump».
- Год премьеры: 1994.
- Собрать в мире на прокате получилось + $347 693 217 = $677 387 716.
- Жанр: комедия, мелодрама, драма, военный, история.
- Страна выпуска: США.
- После того, как Дженни (Робин Райт) умирает, Форест приходит посетить ее могилу. Он говорит: «Ты умерла в субботу». Однако надпись на могильном камне противоречит данной фразе. Там указана дата смерти - 22 марта 1982 года (понедельник).
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 12+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 142 мин. / 02:22.
- Слоган проекта: «Мир уже никогда не будет прежним, после того как вы увидите его глазами Форреста Гампа».

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Том Хэнкс, Робин Райт, Салли Филд, Гэри Синиз, Майкелти Уильямсон, Майкл Коннер Хэмпфри, Ханна Р. Холл, Сэм Андерсон, Шиван Фэллон, Ребекка Уильямс.
• Режиссёры проекта: Роберт Земекис.

Форрест Гамп фильм 1994 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация