➤ Путь домой


Путь домой, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Путь домой» в РФ состоится 10 января 2019 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Путь домой сюжет

Когда-то Лукас подобрал маленького щенка и назвал его Белла. Любимая собака была счастлива в семье до тех пор пока однажды не пошла за белкой на такое расстояние, что потерялась. За этим последовала череда встреч и событий, которые привели Беллу в такое далекое от дома место. Но верная собака готова на любые подвиги ради возвращения своего хозяина. А Белле предстоит еще долгий, полный приключений путь домой.

Кинофильм представляет собой экранизацию одноименной книге Брюса Камерона, известного своими романами о взаимоотношениях людей с собаками и собачниками. С 2017 года другая работа Камерон уже адаптировалась для экрана — это была картина Собачья жизнь.

Над сценарием фильма «Путь домой» работала сама писательница и ее супруга Катрин Мишон. Чтобы подобрать для Беллы подходящую собаку, они провели много времени на поиск подходящей собаки. После того, как ее нашли, четвероногую актрису доставили в приют штата Теннесси. Авторы наткнулись на дворнягу по кличке Шелби, которая и стала главным героем фильма. Из-за того что с собаками работать очень сложно и долго приходится искать дублершу, Шелби обратилась к специалисту по собакам. Она оказалась Эмбер из приюта в Южной Калифорнии.

В роли четвероногой героини выступила актриса Брайс Даллас Ховард, которая играла в лентах Мир Юрского периода, Прислуга, другие. Многие из животных были созданы с помощью компьютерной графики, поэтому дрессировать их было бы очень сложно. А в одной из сцен фильма Белла встречается с пумой — именно ее нарисовали на экране компьютера. В нескольких эпизодах, которые могли бы навредить здоровью Шелби и Эмбер, используется компьютерная модель собаки.

Путь домой дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 10 января 2019 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Путь домой

🎬 Смотреть онлайн Путь домой трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Бюджет проекта составил $18 000 000
- Взрослую Беллу играет собака по кличке Шелби, которую подобрали на свалке в штате Теннесси.- Вместо койотов в фильме снимали помесь волков с койотами. Волки обитают на территории северо-западных американских штатов, в северных частях региона Великих озёр и в Канаде и окрас имеют серый и белый, тогда как койоты имеют шкуру каштанового, желтовато-коричневого, серого и белого цветов. И те, и другие редко бывают чёрными. Койоты с примесью волчьей крови населяют северо-восточные штаты США и восток Канады.
- Альтернативное название: «A Dog's Way Home».
- Год премьеры: 2019.
- Собрать в мире на прокате получилось + $38 703 788 = $80 708 134.
- Жанр: приключения, мелодрама, семейный.
- Страна выпуска: Китай, США.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 6+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 90 мин. / 01:30.
- Слоган проекта: «Её ведёт не поводок, а любовь».

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Брайс Даллас Ховард, Эшли Джадд, Эдвард Джеймс Олмос, Александра Шипп, Джона Хауэр-Кинг, Кристофер Бауэр, Бэрри Уотсон, Мотелл Джин Фостер, Уэс Стьюди, Джон Кассини.
• Роли дублировали: Ольга Шорохова, Елена Харитонова, Олег Форостенко, Юлия Горохова, Филипп Лебедев.
• Режиссёры проекта: Чарльз Мартин Смит.

Путь домой фильм 2019 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Популярное



Не хочешь пропускать горячие новинки?

Добавь сайт в закладки браузера через «Ctrl+D»
Авторизация