➤ Kingsman: Секретная служба


Kingsman: Секретная служба, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Kingsman: Секретная служба» в РФ состоится 12 февраля 2015 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Kingsman: Секретная служба сюжет

Он – достаточно молодой и опытный морпех, который служил в отряде морских котиков США. К тому же Эггси – это талантливый человек и в интеллектуальных способностях. Он действительно имел большие возможности в ближайшем будущем стать руководителем, который сможет сделать головокружительную карьеру. И, тем не менее, центральный персонаж фильма «Kingsman 1: Секретная Служба» сворачивает с этого жизненного пути и оказывается втянутым в криминальные события. В процессе, по стечению непредсказуемого обстоятельства, его замечает Гарри Харт и увидев безумный потенциал, принимает решение познакомиться ближе.

Новый друг поведает правду, что является непосредственный агентом секретной могущественной службы, которая постоянно предотвращает множество инцидентов практически по всему миру. Быстрое, но очень выгодное предложение вступить в ряды супершпионома. В то же время, несмотря на полученные служебные навыки, главный герой не сомневается, что он заслуживает такого внимания, может в конечном итоге оправдать возлагаемые надежды. Возможно, что у кого-то не хватает сил на то, чтобы взять такой груз ответственности.

Kingsman: Секретная служба дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 12 февраля 2015 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Kingsman: Секретная служба

🎬 Смотреть онлайн Kingsman: Секретная служба трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Бюджет проекта составил $81 000 000
- Фильм был снят по мотивам комикса «The Secret Service» (Секретная служба) авторов Марка Миллара и Дэйва Гиббонса.- Эмма Уотсон и Белла Хиткот рассматривались на главную женскую роль.- По сценарию персонаж Сэмюэла Л. Джексона не шепелявил, однако во время первого дубля режиссер Мэттью Вон услышал, как он все же шепелявил. Поговорив с актером, Вон узнал, что до актерской карьеры Джексон на самом деле шепелявил, но в итоге сумел избавиться от этого расстройства речи.
- Альтернативное название: «Kingsman: The Secret Service».
- Год премьеры: 2015.
- Собрать в мире на прокате получилось + $286 089 822 = $414 351 546.
- Жанр: комедия, криминал, боевик, приключения.
- Страна выпуска: Великобритания, США.
- Когда герой Сэмюэля Л. Джексона разговаривает с принцессой через отверстие в двери ее клетки, можно заметить, что его расположение меняется при смене кадра.- Когда Эггси находится в полицейском участке, он говорит, что хочет воспользоваться своим правом на телефонный звонок. На общем плане на столе никакого телефона нет, но после смены кадра Эггси снимает трубку с телефона, который там неожиданно появился.- В сцене, где Артур с Эггси пьют коньяк, бокал Артура то пустеет, то наполняется.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 18+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 130 мин. / 02:10.
- Слоган проекта: «Manners maketh man».

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Тэрон Эджертон, Колин Фёрт, Сэмюэл Л. Джексон, Марк Стронг, Софи Куксон, Майкл Кейн, София Бутелла, Саманта Янус, Джофф Белл, Марк Хэмилл.
• Роли дублировали: Станислав Тикунов, Виктор Вержбицкий, Владимир Антоник, Александр Коврижных, Мария Борисова.
• Режиссёры проекта: Мэттью Вон.

Kingsman: Секретная служба фильм 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация