➤ Иди к папочке


Иди к папочке, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Иди к папочке» в РФ состоится 27 февраля 2020 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Иди к папочке сюжет

У Норвала Гринвуда не было отца. Он оставил семью тридцать лет назад и практически не интересовалась жизнью сына. По прошествии времени, выросший парень получает от отца письмо с приглашением в уединенный дом у побережья океана. В своих детских мечтах Нормал видел себя рядом с отцом, после чего он будет жить с ним.

В его доме всегда было тихо и спокойно. Ему не с кем общаться, поэтому он решает все свои проблемы самостоятельно. С прибытием на место, где обосновался Гринвуд-старший и сын видит мрачный вид местности, но это его не
страшит. К вечеру с отцом происходит что-то странное. В общем, он довольно грубый и невоспитанный человек, позволяющий себе отпускать глупые шутки в адрес доверчивого и инфантильного сына. Возможно, что вредное воздействие на организм пожилого человека оказывает чрезмерная выпивка. Но с наступлением темноты долгожданного посетителя ждет настоящий ночной кошмар.

«Черная комедия с элементами хоррора» — совместный проект ирландских, канадских, новозерландских и американских кинематографист. На этот раз режиссерский дебют новозеландского кинорежиссера Анта Тимпсона по постановке британского драматурга Тоби Харварда. 

В главной роли снялся американский актер Элайдж Вуд. Состоялись съемки на территории города Тофино и города Ванкувер, Британской провинции в Канаде с 17 июля по 12 августа 2018 года. Премьера состоялась в США 25 апреля 2019 года в рамках Международного кинофестиваля Трайбека, который ежегодно проходит в Нью-Йорке.

Иди к папочке дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 27 февраля 2020 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Иди к папочке

🎬 Смотреть онлайн Иди к папочке трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Идея фильма пришла режиссёру Анту Тимпсону в то время, когда скончался его отец, деловой партнёр которого устроил так, что забальзамированное тело отца ещё неделю пролежало в доме в открытом гробу.- Во время съёмок и Ант Тимпсон, и Элайджа Вуд получили травмы. Некоторое время после этого Тимпсону пришлось руководить процессом съёмок, не вставая с режиссёрского кресла.
- Альтернативное название: «Come to Daddy».
- Год премьеры: 2019.
- Собрать в мире на прокате получилось + $21 234 = $117 947.
- Жанр: комедия, триллер.
- Страна выпуска: Новая Зеландия, Ирландия, Канада, США.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 18+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 96 мин. / 01:36.

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Элайджа Вуд, Стивен МакХэтти, Гарфилд Уилсон, Мадлен Сами, Мартин Донован, Майкл Смайли, Саймон Чин, Она Грауэр, Райан Бейл, Рареш ДиМофте.
• Роли дублировали: Иосиф Уманский, Валерий Сторожик, Пётр Иващенко, Инна Королёва, Сергей Чихачёв.
• Режиссёры проекта: Ант Тимпсон.

Иди к папочке фильм 2019 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация