➤ Титан


Титан, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Титан» в РФ состоится 30 сентября 2021 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Титан сюжет

После аварии, в которой Алекса попала в детстве, в ее голове была титановая пластина. Через пятнадцать лет после того, как она стала стриптизершей, она беременна, и ее агрессия возрастает в разы по отношению к окружающим.

Она выросла с отцом, но мужчина продолжал жить в своем доме, притворяясь, что его дочери нет. Девочка выросла с психологической травмой: ее реакция на близость была холодной. Физическое насилие – это ее язык любви. Но если разговор с кем-либо у главной героиней заходит слишком далеко, она начинает бежать. На этот раз девушка изменяет свой внешний вид: состригает волосы, утяжеляет грудь, превращаясь в парня. В аэропорту она выдаёт себя за молодого человека Адриана Леграда, который пропал около десяти лет назад. Для отца мальчика – это конец долгого кошмара. А что будет дальше, увидим...

Девочка с детства имела травму головы, поэтому в ее голову была вставлена титановая пластина. Это происшествие преследует девушку всю жизнь. Девочка растет, и ее начинают брать на работу в качестве танцовщицы. Алексия принимает участие в эротических выступлениях и пользуется огромным вниманием со стороны противоположного пола. Однако Алексию никогда не любил ее собственный родитель, и с возрастом она стала социопатичной личностью, поэтому даже сексом она занимается только с неодушевленными предметами.

Девушка, которая любит металл и в скором времени становится матерью, беременна от него же самым невероятным образом. К маленькому существу, которое появилось и находится внутри нее, она не испытывает теплых чувств, потому что просто не знает, что такое – любить. Необычная беременность провоцирует у Алексии приступы неконтролируемой агрессии. У нее нет понимания, что ею движет. Для того чтобы уйти от полиции, Алексия бреет налысо и начинает выдавать себя как Адриана Леграна — пропавшего когда-то сына пожарника Винсента.

Титан дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 30 сентября 2021 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Титан

🎬 Смотреть онлайн Титан трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Альтернативное название: «Titane».
- Год премьеры: 2020.
- Собрать в мире на прокате получилось + $2 985 967 = $4 428 955.
- Жанр: триллер, драма, криминал, фантастика.
- Страна выпуска: Бельгия, Франция.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 18+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 108 мин. / 01:48.

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Агат Руссель, Венсан Линдон, Геранс Марилье, Лаис Саламе, Мара Сисси, Марин Джудас, Дионг-Кеба Таку, Мириам Акеддиу, Бертран Бонелло, Селин Каррер.
• Роли дублировали: Мария Фортунатова, Сергей Чихачёв, Таисия Тришина, Глеб Гаврилов, Полина Щербакова.
• Режиссёры проекта: Жюлия Дюкурно.

Титан фильм 2021 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация