➤ Вкус жизни


Вкус жизни, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Вкус жизни» в РФ состоится 11 ноября 2021 года, а посмотреть в хорошем качестве hd полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Вкус жизни сюжет

Как говорится, Мэгги и Карстен полюбили друг друга. После непродолжительных встреч молодые люди решили пожениться и за все эти годы ни разу не пожалели о том, что присоединились к их жизни. Теперь у супругов все в прекрасной жизни: растут прекрасные дети, любимая работа, и они до сих пор не утратили чувства друг к другу. Они по-прежнему любят друг друга, как в первый год супружеской жизни. У Мэгги и Карстен есть собственный ресторан, который очень популярен в их родном городе. Но все же в их работе есть ложка дегтя, которая портит все радость и удовлетворение.

Повод для беспокойства заключается в том, что они давно мечтают получить долгожданную звезду Мишлен, которая еще больше повысит их известность и привлечет в их ресторан еще больше посетителей, хотя было бы грехом жаловаться на клиентов, посещающих их заведение. В последнее время супруги стали задумываться только о получении этой награды, иногда они стали забывать, что им не хватает взаимного сотрудничества не только на работе. Если так будет продолжаться, разве им не придется страдать, чтобы восстановить старые отношения?

Вкус жизни дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 11 ноября 2021 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Вкус жизни

Вкус жизниВкус жизниВкус жизниВкус жизни

🎬 Смотреть онлайн Вкус жизни трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Альтернативное название: «Smagen af sult».
- Год премьеры: 2021.
- Собрать в мире на прокате получилось $38 678.
- Жанр: драма, мелодрама.
- Страна выпуска: Швеция, Дания.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 16+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 104 мин. / 01:44.

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Катрин Розенталь, Николай Костер-Вальдау, Флора Аугуста, Чарли Густафссон, Аугуст Винкель, Николас Бро, Мэй-Бритт Матьезен, Даг Малмберг, Расмус Хаммерих, Лука Рейхардт Бен Кокер.
• Режиссёры проекта: Кристоффер Боэ.

Вкус жизни фильм 2021 смотреть онлайн бесплатно

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация