➤ Легенда о пианисте


Легенда о пианисте, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Легенда о пианисте» в РФ состоится 19 июля 2001 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Легенда о пианисте сюжет

Главным героем данного фильма является очень талантливый пианиста, который всю свою жизнь провел на корабле. Однажды Дэнни Будманн привез в Америку очередную часть переселенцев. А когда все вышли из корабля, он стал убирать и нашел необычную находку. А в одной из кают, где они жили вместе с пассажирами судна, была установлена колыбель с новорожденным ребенком. Там же была и записка, и там было написано имя малыша. Он долго не думал: Дэнни решил воспитать этого ребенка как своего собственного. 

А главный герой и его друзья и коллеги стали воспитывать этого малыша-дошкольника, который сумел завоевать сердца всех этих сильных мужчин. Мальчик всегда находился на корабле и никогда не ступала на землю. Всех обитателей корабля звали 1900-м годом, потому что Дэнни приклеил к его настоящему имени и год рождения. Не смотря на тяжелую жизнь, он научился виртуозно владеть фортепиано и даже стал местной знаменитостью.

Легенда о пианисте дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 19 июля 2001 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Легенда о пианисте

🎬 Смотреть онлайн Легенда о пианисте трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Бюджет проекта составил $9 000 000
- Фильм снят по мотивам романа Алессандро Барикко «1900. Легенда о пианисте» (Novecento, 1994).- Часть съемок проходила в городе Одессе (Украина), в военной гавани на судне «Лесозаводск», который снабдили внушительной трубой и задекорировали под корабль начала 20-го века, а также на Потемкинской лестнице, сидя на которой один из героев играет на трубе. Некоторые съемки проводили в открытом море, а так как «Лесозаводск» стоял на причале без двигателей, его буксировало спасательное судно. Однажды, во время съемки поднялся шторм и съемочной группе, вместе с массовкой (всего более 200 человек), пришлось ночевать на корабле в море, а так как судно для этого не было готово, людям пришлось не сладко.- Хронометраж итальянской версии фильма составляет 170 минут, что на 50 минут продолжительнее, чем международная версия.
- Альтернативное название: «La leggenda del pianista sull'oceano».
- Год премьеры: 1998.
- Собрать в мире на прокате получилось + $20 511 281 = $20 678 716.
- Жанр: музыка, драма, мелодрама.
- Страна выпуска: Италия.
- Можно заметить, что линии разлома единственной записанной пластинки, показанной в начале фильма в магазине, абсолютно не совпадают с теми, что получились бы при склеивании кусков, на которые он ее разломал.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 16+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 120 мин. / 02:00.
- Слоган проекта: «An epic story of a man who could do anything... except be ordinary».

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Тим Рот, Прюитт Тэйлор Винс, Мелани Тьерри, Билл Нанн, Кларенс Уильямс III, Питер Вон, Ниал О'Брайэн, Альберто Васкес, Габриэле Лавиа, Джон Армстед.
• Роли дублировали: Всеволод Кузнецов, Александр Рахленко, Ольга Голованова, Виктор Бохон, Виктор Петров.
• Режиссёры проекта: Джузеппе Торнаторе.

Легенда о пианисте фильм 1998 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация