➤ Так близко к горизонту


Так близко к горизонту, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Так близко к горизонту» в РФ состоится 23 января 2020 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Так близко к горизонту сюжет

Первая юношеская любовь всегда оставляет неизгладимый отпечаток в юной душе. Сюжет повествует о Джессики и Дэнни, они познакомились на рассвете их взрослой жизни и сразу влюбились друг в друга. Но даже самые сильные романтические чувства, так или иначе сталкиваются с прозаичными, суровыми реалиями, к которым 18-летняя девушка оказалась совершенно не готовой.

«Романтическая мелодрама» — это романтическая книга, которая была написана Джессикой Кох. Роман «Дэнни» — это только первая часть трилогии под названием «Дэнни». Героиню зовут точно так же, как и в литературном источнике, который был написан по рассказу писательницы. Стоит отметить, что писательница написала первую книгу еще до того, как события развернулись на самом деле. Но опубликовать свой первый рассказ решилась только спустя годы. Как и в первом романе, роман «Роман-воспоминание» был издан в 2016-м и, как и в двух предыдущих, стал бестселлером.

В фильме Так близко к горизонтам главную роль сыграла молодая 20-летняя актриса Луна Ведер, за плечами которой до этого проекта было всего пять малоизвестных полнометражных кинофильмов. Ее партнером по съемочной площадке стал Янник Шуман (Янник Шуманн), игравший также в ленте Последствия, Погружение и прочих.

Работа над картиной проходила с 18 сентября по 15 ноября 2018 года, съемками занимались несколько городов Германии (в частности Кёльн и Мюнхен), а также в Португалии. Первый трейлер киноленты вышел на публику в начале 2019-го, а полный вариант проекта появился на больших экранах в октябре того же года.

Так близко к горизонту дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 23 января 2020 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Так близко к горизонту

🎬 Смотреть онлайн Так близко к горизонту трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Альтернативное название: «Dem Horizont so nah».
- Год премьеры: 2019.
- Собрать в мире на прокате получилось $4 476 218.
- Жанр: мелодрама, драма.
- Страна выпуска: Франция, Германия.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 16+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 109 мин. / 01:49.

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Луна Ведлер, Янник Шуманн, Луиза Бефорт, Виктория Майер, Штефан Кампвирт, Кристин Хунольд, Денис Москитто, Фредерик Лау, Генри Хорн, Марта Мартин.
• Роли дублировали: Юлия Горохова, Глеб Гаврилов, Алёна Андронова, Лариса Некипелова, Антон Савенков.
• Режиссёры проекта: Тим Трахте.

Так близко к горизонту фильм 2019 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация