➤ Сияние


Сияние, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Сияние» в РФ состоится 29 октября 2020 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Сияние сюжет

На самом деле ужаснейшая картина Стэнли Кубрика была написана по мотивам знаменитого писателя Стивена Кинга. Рассказ начинается со знакомства с главным героем. Мистер Джек Торренс переживает кризис в своем писательском таланте и его образ жизни оставляет желать лучшего. Не раз семья Торренса подвергалась нападкам со стороны его вредных привычек и проблем с самоконролем. На новом месте Джек решает остаться один и принять решение. Теперь ему предстоит стать смотрителем в старом отеле, когда клиентов нет. Он приглашает с собой сына Дэнни и жену Вэнди.

Как оказалось, у отеля есть своя мистическая история, которая не вызвала у Джека никаких сомнений. В тот день, когда умер предыдущий смотритель, он совершил покушение на жизнь окружающих. И в этом он полностью согласен с Торренсом, который говорит, что его изоляция никак не отразится на его работе. Дэнни не такой прост, каким кажется на первый взгляд. Мальчик имеет врожденную способность ощущать присутствие сверхъестественных существ. А вот здание заполнено неупокоенными душами, которые беспокоят Дэнни. Однако Джек постепенно теряет рассудок.

Неповторимая работа Кубрика входит в его собственную галерею гениальных шедевров. В качестве примера автор привел литературное произведение, в котором он сам же и был режиссером, который хотел показать зрителю свое безумие. Но выбор Стэнли пал на Джека Николсон. За эту работу ему была присвоена самая большая слава и всемирная популярность, она считается самой важной из всех его фильмов.

Сияние дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 29 октября 2020 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Сияние

🎬 Смотреть онлайн Сияние трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Бюджет проекта составил $19 000 000
- Альтернативное название: «The Shining».
- Год премьеры: 1980.
- Собрать в мире на прокате получилось + $18 376 = $44 035 750.
- Жанр: триллер, ужасы, детектив, драма.
- Страна выпуска: США, Великобритания.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 18+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 144 мин. / 02:24.
- Слоган проекта: «The Horror is driving him crazy».

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Джек Николсон, Шелли Дювалл, Дэнни Ллойд, Скэтмэн Крозерс, Бэрри Нельсон, Филип Стоун, Джо Тёркел, Энн Джексон, Тони Бертон, Лия Белдам.
• Роли дублировали: Алексей Колган, Марьяна Спивак, Фёдор Дахненко, Денис Беспалый, Игорь Старосельцев.
• Режиссёры проекта: Стэнли Кубрик.

Сияние фильм 1980 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация