➤ Джерси


Джерси, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Джерси» в РФ состоится 14 апреля 2022 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Jersey сюжет

"Джерси" - это индийский ремейк одноименного кинофильма на языке телугу. Сюжет кинокартины повествует о жизни 36-летнего игрока в крикете по имени Арджун. После того как ушел из спорта он и его семья живут на грани нищеты. Однажды Арджун узнает, что у его сына есть мечта получить на день рождения джерси, но в семье это не приветствуется. 

В поисках новой работы Арджун понимает, что все еще не реализовался как крикетист, и решает возвратиться в профессиональный спорт. Но для крикету 36 лет – весьма солидный возраст, и ему приходится приложить усилия к тому, чтобы доказать свою ценность.

Не менее интересны следующие факты.

Официальный анонс о начале съемок фильма «Джерси» был сделан в октябре 2019 года. Премьера состоялась на 28 августа 2020 года. По причине пандемии COVID –19 производство было приостановлено. Завершились съемки 14 декабря 2020 года, театральный фильм должен был выйти 31 декабря 2021 года. Однако, теперь они были отложены на неопределенный срок из-за вспышки штамма Омикрон. Финальной датой стала 14 марта 2022 года.
Изначально предполагалось, что на главную женскую роль в фильме «Садху» будет приглашена южно-индийская актриса Рашмика Манданна. Ее первой работой на языке хинди стал бы фильм, который она сняла. Однако в начале съемок актриса покинула проект по непонятным причинам, и ее место заняла Мрунал Тхакур
Несколько раз во время съемок Шахид Капуру приходилось получать травмы. У актера были наложены 13 швов.

Jersey дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 14 апреля 2022 года
в соответствии c московским временем

🎬 Смотреть онлайн Jersey трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Альтернативное название: «Jersey».
- Год премьеры: 2022.
- Собрать в мире на прокате получилось $68.
- Жанр: драма, спорт.
- Страна выпуска: Индия.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 12+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 170 мин. / 02:50.

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Шахид Капур, Мрунал Тхакур, Sharik Khan, Shanu Kumar, Панкадж Капур, Рудрашиш Мажумдер, Палак, Шишир Шарма, Санджив Чопра, Ronit Kamra.
• Режиссёры проекта: Говтам Тиннанури.

Джерси фильм 2022 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация