➤ Отдай свою душу


Отдай свою душу, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Отдай свою душу» в РФ состоится 26 марта 2020 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Отдай свою душу сюжет

Оставив в приюте маленькую Мэри, ее удочеряют родной дядя Уильям Зиль и его жена Сара. А их семья недавно обанкротилась и переехала на ферма к Фредерику Зилли — отцу Уильяма. В последние годы рядом с хозяином постоянно находился фермер Лазарус, который занимался ведением дел.

С первых дней поселения Лазарус выходит на связь с Мэри. Смуглый, худой и очень старый человек, который носит за плечами большой мешок, становится для девочки духовной опорой. В действительности фермер всеми силами старается найти покой в этом месте, окруженном печальными воспоминаниями. Тайна Лазаруса заключается в том, что он хранит в себе один темный секрет. Он носит в мешке демоническое дитя, которое испытывает голод к человеческим душам. При этом он просит не выпускать демона из дома, так как ему хочется наесться свежими душами. 

Он уже полностью подчинил себе маленькую Мэри, и он подходит к Уильяму. И только Сара догадывается о том, что происходит. Они слушают истории из жизни местного населения и предупреждают ее об опасности, которая исходит от Лазаруса. Так же здесь есть легенда о древней мистической силе, которая позволяет живым общаться с миром мертвых.

Мистическая драма с элементами хоррора Отдай свою душу — режиссерский дебют южноафриканского кинематографа Харольда Хёльшера по заказу компании Man Makes a Pictures. Кино снято на английском языке. «8» — южноафриканская история ужасов. Премьера состоялась 20 июля 2019 года на канадском ежегодном кинофестивале фантастических кинофильмов в Монреале. В Чикаго лента стала участником международного кинофестиваля, который проходил 18 октября.

Отдай свою душу дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 26 марта 2020 года
в соответствии c московским временем

🎬 Смотреть онлайн Отдай свою душу трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Альтернативное название: «8».
- Год премьеры: 2019.
- Собрать в мире на прокате получилось $142 725.
- Жанр: ужасы.
- Страна выпуска: ЮАР.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 18+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 105 мин. / 01:45.
- Слоган проекта: «Зло - бесконечно».

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Чамано Себе, Инге Бекманн, Кейта Луна, Гарт Брейтенбах, Крис Эйприл, Люксоло Ндабеди, Овам Эми, Синдиве Магона, Грэм Кларк, Ив Максагазо.
• Роли дублировали: Александр Груздев, Елена Харитонова, Алиса Ефименко, Денис Некрасов, Олег Форостенко.
• Режиссёры проекта: Харольд Хёльшер.

Отдай свою душу фильм 2019 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация