➤ Мертвец


Мертвец, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Ре-релиз фильма «Мертвец» в РФ состоится 25 ноября 2021 года, а посмотреть в хорошем качестве hd полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Мертвец сюжет

Уильям Блейк - мальчик, который столкнулся с трудной ситуацией. Его родители умерли, и он уезжает на Дикий Запад, чтобы устроиться на работу бухгалтером. Там он найдет работу, которая могла бы поджидать его в компании. У него тоже есть приглашение, но когда он там, становится очевидно, что ему здесь не рады. Мятежный владелец завода говорит, что сейчас работы нет. Все места уже заняты, поэтому она просит Уильяма покинуть институт. Расстроенный мальчик уходит, чтобы провести время в местном пабе. Там он встречает девушку, которой льстит то, как обращается с ней этот молодой джентльмен. Но в ее дом приходит бывший любовник, который очень агрессивен. Уильям посчитает беспомощную девушку, и злоумышленник получит по заслугам.

Вскоре Уильям понимает, что ему нужно сбежать. На него уже объявлена ​​охота с настоящим вознаграждением. Человек, пострадавший от его руки, оказался сыном влиятельного человека. Теперь все ищут Уильяма. Раненый, он попадает в лес, где его находит индеец.

Мертвец дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 25 ноября 2021 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Мертвец

МертвецМертвецМертвецМертвец

🎬 Смотреть онлайн Мертвец трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Бюджет проекта составил $9 000 000
- Актер Гэри Фармер также появился в роли Никто в фильме Джармуша «Пес-призрак: Путь самурая» (1999).
- Многие реплики и имена персонажей были позаимствованы из произведений писателя Уильяма Блэйка, например фраза «Some are born to sweet delight and some born to the endless night». Эта же фраза присутствует в песне группы The Doors «End of the Night».
- Корни синтеза слова и изображения в фильме уходят к поэту Уильяму Блейку, который одновременно был поэтом и иллюстратором своих книг.
- Альтернативное название: «Dead Man».
- Год премьеры: 1995.
- Ре-релиз (РФ): 2021.
- Жанр: вестерн, фэнтези, драма, приключения.
- Страна выпуска: США, Германия, Япония.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 18+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 121 мин. / 02:01.
- Слоган проекта: «No one can survive becoming a legend».

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Джонни Депп, Гэри Фармер, Криспин Гловер, Лэнс Хенриксен, Майкл Уинкотт, Юджин Бирд, Джон Хёрт, Роберт Митчем, Игги Поп, Гэбриел Бирн.
• Режиссёры проекта: Джим Джармуш.

Мертвец фильм смотреть онлайн бесплатно

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация