➤ Основатель


Основатель, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Основатель» в РФ состоится 23 июля 2020 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Основатель сюжет

Знаменитая история создания легендарной на весь мир сети ресторанов «Макдональдс». Это всем известно, что слава и понимание приходят в одну секунду. Однако в это время уже авантюрный коммивояжер Рэя Крока продолжает ловить удачу за хвост, а его преследуют насмешки и презрение со стороны окружающих. Однако как знать, может, один телефонный звонок поможет приблизить счастье? Крок настроен решительно, поэтому будет бороться за свои идеальные ценности до последнего.

Съемки биографической драмы начались в июне 2015 года в штате Джорджия. В процессе создания принимали участие опытные режиссеры Джон Ли Хэнкок, который приобрел известность после работы над проектами Белоснежки и охотник, Спасти мистера Бенкса и Невидимая сторона, за роля в котором актриса Сандра Баллок получила Оскар и Золотой глобусе.

Сначала на главную роль был приглашён Том Хэнкс, который ранее уже снимался в фильмах с Хэнком (Спасти мистера Бенкса) Но в конечном итоге образ Рэя воплотил не менее известный и талантливый актер Майкл Китон, который сыграл главную роль в серии картин Бэтмен. Новый этап популярности Майкла начался с 2014 года после выхода картины Бёрдмен, которая получила высокую оценку критиков, а также актера - Золотой глобус. Помимо этого Китона принимают участие в озвучивании. В числе его работ – мультсериал Симпсоны, полнометражные анимационные ленты Тачка и Миньоны.

Также в фильме снималась известная актриса Лора Дерн. За кинокартину «Брачная история» она получила награду в виде статуэтки. А еще она снялась в более чем восьмидесяти проектах. В их числе – Маленькие женщины, основатели, Твин Пикс.

Основатель дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 23 июля 2020 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Основатель

🎬 Смотреть онлайн Основатель трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Бюджет проекта составил $25 000 000
- Съёмки начались 1 июня 2015 года в Дугласвилле, штат Джорджия.- Как и показано в фильме, первый ресторан быстрого обслуживания «Макдоналдс» появился в Сан-Бернардино, штат Калифорния. На этом месте сейчас располагается музей «Макдоналдс».- От роли основателя сети «Макдоналдс» Рэя Крока (1902-1984) отказался Том Хэнкс.
- Альтернативное название: «The Founder».
- Год премьеры: 2016.
- Собрать в мире на прокате получилось + $11 335 192 = $24 121 245.
- Жанр: биография, драма.
- Страна выпуска: Греция, США.
- Когда главный герой в исполнении Майкла Китона смотрит по карте дорогу в Сан-Бернардино, на ней можно увидеть город Ирвайн в штате Калифорния. В 1950-е годы этого города просто не существовало.- На 66-й минуте, когда Рей возвращается домой, он кидает пиджак на кресло, но промахивается, и пиджак улетает на пол. После его диалога с женой, мы снова видим кресло, но пиджак уже лежит на нем.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 16+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 115 мин. / 01:55.
- Слоган проекта: «He took someone else's idea and America ate it up».

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Майкл Китон, Ник Офферман, Джон Кэрролл Линч, Линда Карделлини, Б.Дж. Новак, Лора Дерн, Джастин Брук, Кэти Нилэнд, Патрик Уилсон, Грифф Ферст.
• Роли дублировали: Илья Исаев, Александр Коврижных, Антон Морозов, Лина Иванова, Михаил Тихонов.
• Режиссёры проекта: Джон Ли Хэнкок.

Основатель фильм 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация