➤ Снегоуборщик


Снегоуборщик, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Снегоуборщик» в РФ состоится 7 февраля 2019 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Снегоуборщик сюжет

А он убирает снег и… наркодилеров. В общем, он был себе мистер Коксман, который имел жену и сына и делал полезное для общества дело – прокладывать людям дорогу к цивилизации через снега. Когда наркоторговец по прозванию Викинг убил его сына. И в этот момент мистер Коксман, конечно же, очень сильно расстроился. Решил отомстить. И только очень изощренно, ведь именно так его читал в книгах.

Но вот три дилера того самого Викинга внезапно исчезают, а потом, конечно же, оказываются мертвыми. О чем подумал Викинг? Конечно же, на врага Белого быка! Но не на мистера Коксмана ему думать! То время как этот способ медленно продвигается вперед по отношению ко всем тем кто его преследует в то время как тот методично и последовательно идет к своей цели – викингу.

В картине Снегоуборщик режиссера Хансом Петтером Муландом нет драмы, как может показаться на первый взгляд. Не только она, но и еще одна черная комедия в стиле братьев Коэнов, и криминальный боевик, главную роль в котором играет Лиам Нисон. Его часто можно было увидеть в фильмах подобного жанра, особенно если речь идет об желании отомстить, однако Снегоуборщик — это римейк ленты этого ж режиссера Дурацкое дело простое со Стелланом Скарсбургдом, отобранным в своё время.

Теперь Муланд, который сам из Норвегии, пригласил в свою картину западных актеров и, кроме Нисона, в Снегоуборщике появляются Лора Дейн в роли жены мистера Коксмаана, которая блистала в Большая маленькая ложь, и Эмми Росс.

Снегоуборщик дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 7 февраля 2019 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Снегоуборщик

🎬 Смотреть онлайн Снегоуборщик трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Бюджет проекта составил $60 000 000
- В начале 2017 года авторам фильма не выдали разрешения на съёмки в Банфе, старейшем национальном парке Канады, из-за того, что антагонистом в фильме выступал канадец. Уговорить учреждение Парки Канады не сумел даже исполнитель этой роли популярный канадский актёр Том Джексон.- Для управления снегоуборочной машиной Лиаму Нисону пригодился опыт, который он приобрел, работая водителем грузовиков и автопогрузчиков в компании Guinness.- Съемочная группа четыре недели провела в горах Фортресс в канадской провинции Альберта в экстремальных погодных условиях на высоте 2500 метров, чтобы достоверно изобразить на экране образ Кехо - тихого городка, где под белым снегом течет кроваво-красная река.
- Альтернативное название: «Cold Pursuit».
- Год премьеры: 2019.
- Собрать в мире на прокате получилось + $44 280 893 = $76 419 755.
- Жанр: драма, боевик, триллер, криминал.
- Страна выпуска: Канада, Великобритания, Норвегия, США, Франция, Китай.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 18+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 119 мин. / 01:59.
- Слоган проекта: «Он убирает снег и… наркодилеров».

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Лиам Нисон, Лора Дерн, Эмми Россам, Том Бейтман, Уильям Форсайт, Джулия Джонс, Майкл Ричардсон, Майкл Эклунд, Брэдли Страйкер, Уэсли МакИннес.
• Роли дублировали: Владимир Антоник, Алена Узлюк, Екатерина Буцкая, Дмитрий Сова, Борис Георгиевский.
• Режиссёры проекта: Ханс Петтер Муланд.

Снегоуборщик фильм 2019 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация