➤ О бесконечности


О бесконечности, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера «О бесконечности» в РФ состоится 1 августа 2020 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм О бесконечности сюжет

Кинофильм рассказывает об истории жизни разрушенного войной города и его жителей. Пролетая над его домами и улицами, рассказчица смотрит, как в открытую книгу, в жизни местных жителей. Их истории – это смешные, абсурдные, обыденные и вечные.

Режиссер-режиссер Рой Андерссон в своей спокойной и медитативной картине, где нет жесткого сюжета в привычном понимании, размышляют о человеческой жизни – иногда жестокой, порой банальной, иногда замечательной. Влюбленные, словно на картине Шагала, летят над разрушенным войной Кёльном. 

Возле кафе молодые девушки танцуют. По дороге разбитая армия идет в лагерь для военнопленных. В дождь мужчина завязывает шнурки на ботинках своей дочери. В дороге у женщины ломается каблук. Обычные вещи переплетены с удивительными событиями, и вместе они создают неповторимый колорит в противоречивом и противоречивом мире людей.

Приглашаем любителей тонкого авторского кино посмотреть онлайн фильмы «О бесконечности» Роя Андерсона, который называет свою картину «поэтичной поэмой о жизни, человечестве и мелочах, которые нас окружают».

О бесконечности дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 1 августа 2020 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма О бесконечности

🎬 Смотреть онлайн О бесконечности трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Бюджет проекта составил €4 558 000
- Для сцены с Гитлером режиссёр Рой Андерссон скопировал картину под названием «Конец», на которой фюрер изображён в последние дни, и которая была создана Кукрыниксами – творческим коллективом советских художников-графиков и живописцев в составе Михаила Куприянова (1903-1991), Порфирия Крылова (1902-1990) и Николая Соколова (1903-2000).
- Альтернативное название: «Om det oändliga».
- Год премьеры: 2019.
- Собрать в мире на прокате получилось + $352 069 = $403 455.
- Жанр: драма, фэнтези.
- Страна выпуска: Швеция, Норвегия, Германия, Франция.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 16+ лет.

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Татьяна Делоне, Андерс Хелльстрём, Мартин Сернер, Джессика Лотандер, Bertil J. Nyberg, Inger Hernmyr, Ян-Эйе Ферлинг, Конни Блок, Florencio Urbano, Ян Стен.
• Режиссёры проекта: Рой Андерссон.

О бесконечности 2019 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация