➤ Сядь за руль моей машины


Сядь за руль моей машины, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Сядь за руль моей машины» в РФ состоится 31 марта 2022 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Сядь за руль моей машины сюжет

Иллюстрация к рассказу "Экранизации одноименного рассказа Харуки Муракам, у которого есть все шансы для повторения оскаровской победы "Паразитов" Пон Джун-хо.

Редкий экземпляр красного Saab в Японии не спеша движется по тихим улочкам Токио. Этот необычный автомобиль из далекого Скандинавского государства, как и его владелец, является необычным зверем из другого мира. Лакированные бока создают впечатление бесконечности японского неба, а внутри скромный корпус с удивительной легкостью защищает пассажиров и от любых невзгод.

Маленькая вселенная внутри. И вот уже за рулем сидит мужчина в возрасте с уставшим взглядом по имени Юсукэ; рядом с ним расположилась его любимая жена Ото. Уютное тепло семейства Кафуку, чьи иероглифы состоят из двух иероглифов «дом» и "счастье", можно увидеть через тонкие стекла машины. Даже в тишине езды герои кажутся безмятежными, словно они нашли баланс в отношениях и бережно к нему относятся.

Чтобы создать атмосферу тишины, за которой не слышно и шума движения, актеры театра и кино Юсукэ и звезда японских сериалов Ото придумали запутанный сюжет для нового шоу. Затем машина остановится, герои разойдутся на рабочие места и в конце вечера восстановят гармонию семейной жизни, а затем актерский долг снова разбросит их по разным частям страны.
Но, конечно, их союз не безоблачен – но «домашнее счастье» семьи Кануки – отнюдь не дар свыше, а результат двадцатилетнего труда, позволившего примирить страсть, романтику и трудовой быт. Именно в этом балансе они видят свою фамильную гармонию. В тот момент, когда Юсукэ, вернувшись из командировки, обнаруживает свою жену в постели с молодым и, как оказалось, довольно посредственным актером.

И рассказ “Сядь за руль моей машины”, и недавно вышедший “Сжечь сарай” – это лишь несколько десятков страниц текста, но они охватывают весь спектр эмоций, из которых сотканы отношения. В горе любовь превращается в отчаяние, в ненависти – в дружбу, а из горя рождается новый мир. С таким богатым полнозвучным текстом не хватает только размаха, чтобы в полной мере показать миру глубину и нетривиальность своего героя.

Поэтому режиссер Рюсукэ Хамагиси, который снял «Скоротечный рассказ», сделал его тягучим трехчасовым фильмом. И на этот раз семья Кафуку имеет возможность погрузиться в свое счастье, а затем – вынырнуть в леденящую действительность. На картине изображена не конечная остановка брака, а наблюдение за его путешествием длиною в годы.

Сядь за руль моей машины дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 31 марта 2022 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Сядь за руль моей машины

🎬 Смотреть онлайн Сядь за руль моей машины трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Альтернативное название: «Doraibu mai ka».
- Год премьеры: 2021.
- Собрать в мире на прокате получилось + $2 922 298 = $4 760 016.
- Жанр: драма.
- Страна выпуска: Япония.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 16+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 179 мин. / 02:59.

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Хидэтоси Нисидзима, Токо Миура, Масаки Окада, Рэйка Кирисима, Пак Ю-рим, Чин Дэ-ён, Соня Юань, Ан Хви-тхэ, Перри Дизон, Сатоко Абэ.
• Режиссёры проекта: Рюсукэ Хамагути.

Сядь за руль моей машины фильм 2021 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация