➤ Русалка в Париже


Русалка в Париже, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Русалка в Париже» в РФ состоится 1 августа 2020 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Русалка в Париже сюжет

Гаспар по вечерами играет в одном из парижанских баров, где он зарабатывает деньги. Тогда он хотел стать известным певцом, но ему это не удалось. Он был вынужден довольствоваться малым, так как простой французский парень не мог попасть в шоу - бизнес. Несколько лет назад у Гаспара был серьезный разрыв с девушкой, после чего он почти перестал верить в настоящую любовь. Неожиданная встреча переворачивает всю его жизнь. По набережной Сены наш герой находит русалку в бессознательном состоянии.

Шокированный Гаспар привозит девушку в больницу, которая находится в городе, где она очнулась и начала петь. Песню русалки услышал и загипнотизировал доктор, который был в состоянии гипноза. После того, как парень забрал девушку из больницы и привез домой, он поместил ее в ванну. На плавнике русалки Гаспар видит рану и перевязывает ее. А на следующий день русалка сказала свое имя - Лула. Она очень удивлена, что Гаспар еще жив, ведь все мужчины, которые слышали песни русалок, вскоре умирают. Девушка просит Гаспара вернуть ее в Сену, но он не соглашается и просится подождать, пока раны на теле заживают.

На передний план выходит авторский проект Матиаса Мальзье. Некий известный писатель решил попробовать свои силы в кино, адаптируя для экрана собственный роман. Во Франции и Македония съемки фильма Русалка в Париже прошли с августа по сентябрь 2019 года. Рецензии рецензентов говорят о том, что в фильме есть необычная романтическая атмосфера. «По их мнению», режиссер-дебютант явно вдохновился режиссерскими работами Жене и  Гондри. Критики говорят, что Мальзьё создал целую Вселенную, которая имеет все шансы на развитие.

Русалка в Париже дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 1 августа 2020 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Русалка в Париже

🎬 Смотреть онлайн Русалка в Париже трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Альтернативное название: «Une sirène à Paris».
- Год премьеры: 2020.
- Собрать в мире на прокате получилось + $628 999 = $630 987.
- Жанр: мелодрама, комедия, фэнтези.
- Страна выпуска: Франция.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 12+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 102 мин. / 01:42.
- Слоган проекта: «Самая невероятная история любви».

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Николя Дювошель, Мэрилин Лима, Романа Боренже, Чеки Карио, Росси де Пальма, Алексис Михалик, Лу Гала, Николас Уллман.
• Роли дублировали: Александр Хошабаев, Мария Иващенко, Марианна Шульц, Никита Прозоровский, Илья Бледный.
• Режиссёры проекта: Матиас Мальзьё.

Русалка в Париже фильм 2020 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация