➤ Песнь моря


Песнь моря, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера мультфильма «Песнь моря» в РФ состоится 27 августа 2015 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём мультфильм Песнь моря сюжет

Мультфильм «Песнь моря 2014» рассказывает историю семьи, живущей у моря. Будучи беременной, мать мальчика по имени Бен пела красивые, но странные песни о море и говорила, что он будет самым лучшим братом на свете. После рождения Сирши она исчезла, оставив двоих детей на попечении мужа. Глава семьи работает на строительстве маяка и зарабатывает недостаточно, чтобы обеспечить семью. Он всегда ходит грустным, потому что скучает по своей жене.

Тем временем дети подрастают, но, несмотря на то, что Сирше шесть лет, она не хочет говорить. Бен считает это странным, но однажды вечером происходит еще более загадочное событие. Маленькая девочка убегает из дома, чтобы искупаться в море. Простудившись во время купания, он долго болеет, после чего бабушка детей забирает их у отца, жалуясь, что последний не в состоянии заботиться о малышах. Однако вечером дети идут домой.

Песнь моря дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 27 августа 2015 года
в соответствии c московским временем

Кадры из мультфильма Песнь моря

🎬 Смотреть онлайн Песнь моря трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Бюджет проекта составил €5 300 000
- Несколько строк в самом начале фильма («О дитя, иди скорей в край озер и камышей, за прекрасной феей вслед — ибо в мире столько горя, что другой дороги нет.») взяты из стихотворения «Похищенное дитя» («The Stolen Child») ирландского поэта Уильяма Батлера Йейтса.- В автобусе, в котором едут Бен и Сирша, можно заметить Эшлинг из мультфильма «Тайна Келлс» (2009).- По словам режиссера Томма Мура, в основу фильма легли некоторые аспекты его детства. Действие фильма разворачивается в октябре 1987 года, который запомнился Муру дождливым и ветреным, а некоторые персонажи созданы по образу членов семьи Мура и домашних питомцев из его воспоминаний.- Сирша («Saoirse») в переводе с ирландского означает «свобода». А имя ее матери Брона («Bronach») переводится с ирландского как «печальная».- Рисунки в книге Бена были нарисованы Джулианом Эрлингхаузером (Julian Erlinghauser), сыном помощника режиссера Фабиана Эрлингхаузера.
- Альтернативное название: «Song of the Sea».
- Год премьеры: 2014.
- Собрать в мире на прокате получилось + $3 333 148 = $4 190 670.
- Жанр: драма, фэнтези, семейный, приключения, мультфильм.
- Страна выпуска: Франция, Дания, Бельгия, Ирландия.
- Когда паром с мальчиком отплывает, машина находится ближе к берегу, а через секунду, машину показывают с другой стороны, но паром не мог повернутся на 180 градусов за секунду.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 6+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 93 мин. / 01:33.- Хэштеги: #Квест #Маяк #Кельтский #Сцена под водой #Русалка #Фея #Морской котик #Кельтская мифология.

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Дэвид Роул, Брендан Глисон, Лиза Хэннигэн, Финола Флэнаган, Люси О'Коннелл, Джон Кенни, Пэт Шорт, Колм О'Снодай, Лиам Хурикан, Кевин Щвершч.
• Роли дублировали: Виктория Войнич-Слуцкая, Юлия Рудина, Константин Цыбульский, Иван Семёнов, Вадим Прохоров.
• Режиссёры проекта: Томм Мур.

Песнь моря мультфильм 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового мультфильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация