➤ Вихрь


Вихрь, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Вихрь» в РФ состоится 20 октября 2022 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Вихрь сюжет

Супруги под конец жизни внезапно столкнулись с быстро прогрессирующим старческим слабоумием. К сожалению, пожилые муж и жена являются представителями интеллигенции, поэтому особенно болезненно переживают постепенное угасание умственных способностей.

Главные герои живут в Париже, в уютной квартире, буквально наполненной воспоминаниями, когда-то приносившими им радость, - афишами некогда популярных спектаклей, старинными книгами, великолепными картинами и дорогими сердцу безделушками. Элли — бывший психиатр, но теперь она безжалостно сходит с ума. Ее муж Луи – известный французский кинокритик, который в меру своих сил продолжает работу над кинороманом и периодически страдает от душевных болей. С возрастом мужчина превратился в настоящего мизантропа, искренне считающего, что люди отвратительны, а мир вокруг него сумасшедший, поэтому практически все время проводит дома. Изредка к пожилому мужчине приезжает только сын Стефан, который стремится помочь отцу и матери, но в то же время прекрасно понимает, что может лишь беспомощно наблюдать за ушедшими родными и близкими.

Вихрь дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 20 октября 2022 года
в соответствии c московским временем

🎬 Смотреть онлайн Вихрь трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Альтернативное название: «Vortex».
- Год премьеры: 2021.
- Собрать в мире на прокате получилось + $57 194 = $202 902.
- Жанр: драма.
- Страна выпуска: Монако, Франция, Бельгия.
- Продолжительность просмотра составит 142 мин. / 02:22.
- Слоган проекта: «Life is a short party that will soon be forgotten».

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Дарио Ардженто, Франсуаза Лебрун, Алекс Лутц, Килиан Дере, Вук Бранкович, Камель Бешемех, Чарльз Морийон, Франк Вильнёв, Корина Бруан, Жоэль Клабо.
• Режиссёры проекта: Гаспар Ноэ.

Вихрь фильм 2021 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация