➤ Агент Лев


Агент Лев, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Агент Лев» в РФ состоится 6 августа 2020 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Агент Лев сюжет

Врач-психиатр Ромен Мартин в своей врачебной практике сталкивался с различными необычными случаями, но новый пациент просто не дает ему покоя. Лео Милан считает, что является элитным спецагентом, который работает под прикрытием. Слова мужчины настолько убедительны, что, когда его невесту похищают неизвестные люди, он решает обратиться за помощью к своему пациенту. Действительно ли Лео является тем, за кого себя выдает?

«Кинолента Агент Лев» — второй полнометражный режиссерский проект Людовика Колбо-Жустена. Ранее кинорежиссер работал над съемками многосерийного фильма и в течении нескольких десятков лет работал оператор.

Одной из главных звезд картины стал киноактер Дэни Бун, известный своими комедийно-ролевыми ролями. В фильме «Дорога домой» Дэни исполнил все трюки самостоятельно. А перед началом съёмочного процесса актёр, как и полагается настоящему мужчине, тщательно прорабатывал хореографию своих будущих боевых сцен. А еще Дэни признался в одном из своих интервью, что на съемочной площадке ему приходилось управлять лодкой или машиной, а также управлять вертолетом. Все снимки сделаны в реальных условиях, без использования компьютерной графики. 

Только один трюк, который он решил доверить каскадёрам был связан с этим прыжком с большой высоты.
Режиссер говорит, что во время съемок фильма Дэни Бун вложил все свои силы в свое актерское мастерство, а также помогал довести до совершенства сценарий и помог ему в постпродакшне. Съемки картины длились одиннадцать недель в Париже и его окрестностях и продолжались еще на несколько дней в Дубае.

Агент Лев дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 6 августа 2020 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Агент Лев

🎬 Смотреть онлайн Агент Лев трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Альтернативное название: «Le lion».
- Год премьеры: 2020.
- Собрать в мире на прокате получилось $3 508 126.
- Жанр: комедия.
- Страна выпуска: Бельгия, Франция.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 12+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 95 мин. / 01:35.

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Дэни Бун, Филипп Катрин, Энни Серра, Самуэль Жуи, Софи Вербек, Кароль Брана, Бенуа Петре, Аксель Устун, Матью Ларду, Оливье Са.
• Роли дублировали: Александр Коврижных, Константин Карасик, Алина Проценко, Алексей Сафин, Екатерина Буцкая.
• Режиссёры проекта: Людовик Кольбо-Жюстен.

Агент Лев фильм 2020 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация