➤ Шкатулка дьявола


Шкатулка дьявола, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Шкатулка дьявола» в РФ состоится 22 октября 2020 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Шкатулка дьявола сюжет

Кейси – настоящий поклонник истории. По-видимому, в детстве он был увлечен историей и всю жизнь будет посвящать изучению вотпрошлого. Наш герой узнает, что в одном из музеев требуется новый сотрудник. В этом парень не сомневается ни на минуту, ведь его новое место работы находится в далекой глухомани, среди дремучего леса и неприветливого внимания посетителей. В музее он натыкается на странный экспонат - нечто вроде игрушки Джек из ларца, только очень старой. После того, как Кейси открыл коробку, он начал цепь ужасных смертей.

Шкатулка дьявола — второй полнометражный проект режиссера Лоуренса Фаулера. А в качестве первой работы он взял картину Проклятие: Кукла ведьмы. По словам Лоуренса, он также является автором сценария проекта. Необычное место для съемок Шкатулки дьявола - в британском Нортгемптоне. В здании, где снимались сцены из фильма, когда-то находился дом, принадлежавший внучке Уильяма Шекспира, а потом стал психиатрической лечебницей. Есть у местных жителей и свои предания связанные со зданием.

Ленту называют “Джек из коробки” или “Джек в коробе”. Именно это название и является названием этой популярной детской игрушки. Роль Кейси досталась молодому актеру Итан Тейлору, с которыми режиссер уже работал в своем первом фильме. Премьера фильма Фаулера состоялась на Британском кинофоруме хорроров, который прошел в ноябре 2019 года. Съемки театрального спектакля состоялись только в Малайзии и итальянских странах в следующем году. «Рецензенты отзываются о фильме как о забавном и, в то же время, причудливом. К тому же, положительные отзывы получил и грим персонажа страшной куклы Джека.

Шкатулка дьявола дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 22 октября 2020 года
в соответствии c московским временем

🎬 Смотреть онлайн Шкатулка дьявола трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Фильм снимали в Нортгемптоне, Великобритания. Съёмки в основном проходили в музее Абингтонского парка, этим зданием когда-то владела внучка Уильяма Шекспира (1564-1616), а затем в нём устроили лечебницу для душевнобольных.
- Альтернативное название: «The Jack in the Box».
- Год премьеры: 2019.
- Собрать в мире на прокате получилось $565 318.
- Жанр: ужасы.
- Страна выпуска: Великобритания.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 18+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 87 мин. / 01:27.
- Слоган проекта: «Что бы ни случилось, не открывай её».

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Итан Тейлор, Роберт Нэйрн, Люси-Джейн Куинлэн, Филип Риду, Дэрри Гарднер, Чарльз Эбомели, Саймон Бальфур, Том Картер, Винни Кларк, Стэйси Линн Кроу.
• Роли дублировали: Андрей Зайцев, Ирина Обрезкова, Дмитрий Стрелков, Юлия Рудина, Олег Фёдоров.
• Режиссёры проекта: Лоуренс Фаулер.

Шкатулка дьявола фильм 2019 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация