➤ Форпост


Форпост, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Форпост» в РФ состоится 13 августа 2020 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Форпост сюжет

«Лента» поведает об уникальном случае военной операции американских войск в Афганистане. Пятьдесят три морпеха сдерживали натиска четырех сотен вооруженных до зубы талибов. На одной из пограничных застав на северо-востоке страны происходят события. Изначально база была построена для защиты местного гражданского населения, но уже с самого начала засада подвергалась постоянным нападениям террористов. В итоге, американцы приняли решение о закрытии заставы, чтобы не рисковать жизнью своих солдат. Однако талибы решились на последнюю крупномасштабную операцию.

Из-за того что в основу ленты Форпост легла научно-просветительская книга Джейка Таппера с одноименным названием «Книга о том, как сделать бомбу», вышедшая в 2012 году, к проекту изначально был прикреплен актер Скотт Иствуд, известный не только как сын легенды американского кино Клинта и самый самостоятельный из всех остальных. На майские праздники 2018 года в составе каста Форпоста появился Орландо Блум. Картина была создана в августе того же года. Главные съемки состоялись в Болгарии и были завершены к октябрю 2018 года. Изначально премьера фильма должна была состояться в марте 2020 года на кинофоруме в техасском Остине.

Как оказалось, пандемия внесла свои поправки – фестиваль отменили, а лента вышла только после того, как ее посмотрели в кинотеатрах на 500 экранах. За постановку Форпоста отвечал израильско-американский мувемейкер Род Лурье, который известен своим тюремным триллером Последний Замок. Снимок был выпущен совместно с Болгарией и США, на производство по разным оценкам затрачено порядка 18 млн. долларов. На сегодняшний день лента является вольной реконструкцией сражения при Камдеше.

Форпост дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 13 августа 2020 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Форпост

🎬 Смотреть онлайн Форпост трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- В основе сюжета - сражение возле афганского села Камдеш за форпост Китинг, которое произошло 3 октября 2009 года между боевиками движения Талибан и силами международной коалиции.- Два солдата армии США Клинтон Ромеша (Clinton Romesha) и Тай Картер (Ty Carter) получили за сражение Медаль Почёта - высшую военную награду США. Картер стал консультантом фильма и сыграл одну из ролей. В съёмках было задействовано более десятка участников того боя.- Фильм основан на книге «Красный взвод: история американской доблести без прикрас» Клинтона Ромешея, роль которого в этом фильме исполнил Скотт Иствуд.
- Альтернативное название: «The Outpost».
- Год премьеры: 2019.
- Собрать в мире на прокате получилось + $2 140 701 = $2 327 336.
- Жанр: история, боевик, драма, военный.
- Страна выпуска: США, Болгария.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 18+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 123 мин. / 02:03.
- Слоган проекта: «Их миссия - выжить».

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Скотт Иствуд, Калеб Лэндри Джонс, Орландо Блум, Джек Кеси, Кори Хардрикт, Майло Гибсон, Джейкоб Скипио, Тейлор Джон Смит, Джонатан Юнгер, Александр Арнольд.
• Роли дублировали: Михаил Данилюк, Евгений Лесничий, Олег Вирозуб, Дмитрий Гаврилов, Роман Черный.
• Режиссёры проекта: Род Лури.

Форпост фильм 2019 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация