➤ Залив тишины


Залив тишины, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Залив тишины» в РФ состоится 20 августа 2020 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Залив тишины сюжет

Триллер Залив тишины расскажет историю семьи, которая пережила страшную трагедию. Самая ужасная и немыслимая, которая могла бы выпасть на их долю, — это смерть ребенка. Самое ужасное, что в убийстве сына обвиняют его собственную мать. Отец семьи Уилль и отец семейства Розалинды искренне не верят в то, что его супруга способна на убийство своего сына. Но все улики говорят против нее. Убитый горем и отчаянный Уилл пытается самостоятельно найти правду в этом шокирующем, запутанном деле. Но то, что он обнаруживает в себе, еще более пугает его. В течение долгих лет Розалинда не рассказывала о том, что она скрывает.

За постановку международной акции «Залив тишины» отвечала голландская режиссер Паула ван дер Оест. На родине в Нидерландах она уже дважды была отмечена Национальной кинопремийой. По сюжету, в основу сценария легла книга Л. Сент-Обина де Теран. Впервые о старте проекта было объявлено в апреле 2018 года. Тогда же был опубликован актерский состав во главе с Ольгой Куриленко и харизматичным Брайаном Коксом. Начато производство картины в июле этого года. Все съемки Залива тишины в Великобритании завершены. «Лента» снималась в сотрудничестве с Великобританией, Соединенными Штатами и Италией.

Проект Залив тишины курировал звезда Списка Шиндлера, актер Кэролайн Гудолл. Она адаптировал роман де Теран для постановки в кинотеатрах, а также представила его как продюсера. Как оказалось фильм снимался сразу по-французски, итальянском языке и английский языке, так как действие происходит сразу в трех странах.

Залив тишины дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 20 августа 2020 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Залив тишины

🎬 Смотреть онлайн Залив тишины трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Альтернативное название: «The Bay of Silence».
- Год премьеры: 2020.
- Собрать в мире на прокате получилось + $36 865 = $38 806.
- Жанр: триллер, детектив.
- Страна выпуска: Великобритания.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 18+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 93 мин. / 01:33.
- Слоган проекта: «Некоторые секреты отзываются эхом всю жизнь».

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Клас Банг, Ольга Куриленко, Брайан Кокс, Ассаад Буаб, Элис Криге, Кэролайн Гудолл, Шалиша Джеймс-Дэвис, Литяна Бутанасева, Лилибет Бутанасева, Дункан Дафф.
• Роли дублировали: Дмитрий Поляновский, Наталья Фищук, Владимир Левашёв, Илья Крутояров, Любовь Германова.
• Режиссёры проекта: Паула ван дер Уст.

Залив тишины фильм 2020 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация