➤ Молочные зубы


Молочные зубы, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Молочные зубы» в РФ состоится 13 августа 2020 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Молочные зубы сюжет

Человек создан для счастья, как птица – для полета, но иногда его жизнь и вовсе идет под откос. Миле хотелось узнать настоящий вкус счастья, но родительская опека душили ее, как огромный удав. У девушки были тяжелые заболевания – она была тяжело больна и родители старались оградить ее от любых неприятностей и опасностей. Разумеется же, опекунство было не только ограничено, но и лишало ее возможности быть свободной. В шикарном особняке под наблюдением психолога Генри и пианистки Анны жила 15-летняя девочка, которая была на попечении у психолога и его помощницы Анны. После окончания школы, девушка не могла похвастаться тем, что она играла на скрипке, но это было в пределах дома.

Когда-то на вокзале девочка познакомилась с Мозесом, который уже в свои 23 года был мастером по продаже наркотиков, и смотрел на жизнь с оптимизмом. Пораженная его жизнерадостностью девушка тут же влюбилась в него и пошла с ним на ужин к родителям. На самом деле молодой наркоман и драгдилер не должен был смущать семью. Но родители увидели в глазах дочек блеск, который они получили от молодого наркомана и драгдиллера. С помощью страстного романа жертва болезни вернулась к жизни, она жаждала новых впечатлений. И как глоток свежего воздуха, любовь дарила юноше веру в светлое будущее. Для того чтобы сделать это, влюбленные переворачивают все с ног на голову, заставляя взрослых глотать антидепрессанты.

Молочные зубы дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 13 августа 2020 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Молочные зубы

🎬 Смотреть онлайн Молочные зубы трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Для роли Миллы актриса Элайза Сканлен постриглась наголо.
- Альтернативное название: «Babyteeth».
- Год премьеры: 2019.
- Собрать в мире на прокате получилось + $1 141 820 = $1 146 327.
- Жанр: музыка, драма, комедия, мелодрама.
- Страна выпуска: Австралия.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 18+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 118 мин. / 01:58.

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Элайза Сканлен, Мишель Лоттерс, Тоби Уоллес, Сора Вакаки, Рени Биллинг, Зак Греч, Джорджина Симес, Эсси Дэвис, Бен Мендельсон, Эмили Барклай.
• Режиссёры проекта: Шеннон Мерфи.

Молочные зубы фильм 2019 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация