➤ Инфьесто


Инфьесто, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Инфьесто» в РФ состоится 3 февраля 2023 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Инфьесто сюжет

Это история о молодой девушке, которая пропала без вести во время глобальной пандемии. В мире в то время был настоящий кошмар и мало кто обращал внимание на пропавших без вести. На самом деле в течение трех месяцев о девушке не было известно абсолютно ничего. Тем не менее, в какой-то момент спустя три месяца ее встречает прохожий во время дождя, голая, измученная и постоянно кричащая. Ее тело было покрыто ранами, а сама она долгое время находилась взаперти. Девушка находится в шоковом состоянии и просто не может ничего вразумительного сказать.

Сайоа Бланко — красивая молодая девушка, которая всю жизнь жила самой обычной и ничем не примечательной жизнью. С ней все прошло гладко. Но на самом деле вскоре ее ждет чрезвычайно тяжелое испытание. Так уж случилось, что совершенно неожиданно для самых близких он таинственным образом исчезает. Где она могла быть и почему ушла из дома? На самом деле никто не может ответить на этот вопрос. С момента ее исчезновения прошло три месяца.

Внезапно она появляется на улице небольшого шахтерского городка, совершенно голая, со множеством жутких шрамов и частично слепая. Он просто в ужасном состоянии и при всем этом он до сих пор не может прийти в себя. Детективам придется сделать все, что в их силах, чтобы разобраться в этой истории и попытаться понять, что же там произошло на самом деле. Как оказалось, ситуация на самом деле крайне необычная и просто ужасная. Что будет дальше с этой девушкой и сможет ли она оправиться от такого ужасного насилия?

Инфьесто дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 3 февраля 2023 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Инфьесто

🎬 Смотреть онлайн Инфьесто трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Ориг. название: Infiesto.
- Год премьеры: 2023.
- Жанр: триллер, криминал, драма.
- Страна выпуска: Испания.
- Продолжительность просмотра составит 96 мин. / 01:36.

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Исак Феррис, Ирия дель Рио, Антонио Буиль, Хуан Фернандес, Andrea Barrado, Ана Вилья, Изабель Навейра, Хосе Мануэль Ривера, Исмаэль Фричи, Мария Мера.
• Режиссёры проекта: Пачи Амескуа.

Инфьесто фильм 2023 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация