➤ Западня для дьявола


Западня для дьявола, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Западня для дьявола» в РФ состоится 20 февраля 2020 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Западня для дьявола сюжет

Как и всякий другой ребенок, Филип был воспитан в соответствии с религиозными традициями своего народа, однако это не помогло ему развить в себе чувство собственного достоинства. После того, как он потерял жену и ребенка, Филип стал замкнутым и нелюдимым. Парень, который находится в страхе перед неким «нечистым» существом и боится выйти из дома, не выходит из дома. Ее жизнь кардинально меняется с появлением новой соседки в доме. Когда Филип сомневается во всем происходящем, девушка начинает пугать его своими страхами. Однако выбраться из ловушки, которая держит его на протяжении многих годов, не так уж и просто.

Фильм Западня для дьявола был выпущен продюсерской компанией Mad Rocket Entertainment и одним из основателей которой является режиссер фильма Алессио Лигуори. По словам режиссера, идея картины была создана еще в 2014 году, но с того момента сценарий был переписан не менее 16 раз.

Во время подготовки к съемкам Алессио и его коллегам пришлось проделать немалую работу и углубиться в тему экзорцизма. Особого внимания режиссер уделил картине Шесть демонов Эмили Роуз. Кроме этого, он просмотрела очень много видео о экзорцизме, а также лично пообщалась со священниками-Экзорцистами и на основании собранного материала провела масштабное исследование вместе со сценристом Даниэле Коши.

Забавно, но, несмотря на то что фильм является проектом итальянского производства, в нем приняли участие лишь одна итальянская актриса — Мириам Галанти. Известно о том, что кастинг к фильму прошел во Лондоне. Съемочный процесс также проходил в Англии, но некоторые сцены были сняты в Италии.

Западня для дьявола дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 20 февраля 2020 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Западня для дьявола

🎬 Смотреть онлайн Западня для дьявола трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Оригинальное название фильма переводится как «В западне».
- Альтернативное название: «In the Trap».
- Год премьеры: 2019.
- Собрать в мире на прокате получилось $83 215.
- Жанр: триллер, ужасы.
- Страна выпуска: Италия.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 18+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 93 мин. / 01:33.
- Слоган проекта: «Не дай злу войти».

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Джэми Пол, Дэвид Бэйли, Соня Каллингфорд, Мириам Галанти, Паола Бонтемпи, Делена Кидд, Джуд Форси, Лейла Гонтлетт, Амелия Клэй, Роберт Нэйрн.
• Роли дублировали: Евгений Рубцов, Владимир Рыбальченко, Татьяна Абрамова, Татьяна Ермилова, Ольга Сирина.
• Режиссёры проекта: Алессио Лигуори.

Западня для дьявола фильм 2019 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация