➤ Восхождение


Восхождение, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Восхождение» в РФ состоится 24 сентября 2020 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Восхождение сюжет

Советский фильм, получивший премию "Золотой медведь" за военную драму о выборе между честным и бесчестным путем, можно посмотреть онлайн в нашем интернет-кинотеатра. Борис Плотников и Валерий Гостюмхин в классической ленте «Восшествие» Ларисы Шепитько по рассказу Василя Быкова. Партизаны Рыбак и Сотник получают важный приказ: они должны доставить продукты для своего отряда. Это сделать на территории оккупированной Белоруссии не так-то просто, но очень необходимо. Герои попадают в одно из ближайших сел.

Увы, им не удается выполнить задание: их находят фашисты. Нападавший в ночном бою Сотников серьезно ранен, он хочет покончить с собой, но Рыбак спасает его. Но они прячутся в лесу, но их скоро находят и партизан берут в плен. Теперь им обоим придется сделать непростой выбор. В них могут превратиться полицейские, а также сохранят им жизнь. В случае если герои захотят остаться верными Родине и долгу, им придется умереть.

Восхождение дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 24 сентября 2020 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Восхождение

🎬 Смотреть онлайн Восхождение трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Фильм снят по повести Василя Быкова «Сотников».- В фильме свои первые большие роли сыграли молодые актёры Борис Плотников и Владимир Гостюхин.- Фильм находился на грани запрета и вышел на экраны лишь после вмешательства первого секретаря ЦК Компартии Белоруссии Петра Машерова.
- Год премьеры: 1976.
- Жанр: драма, военный.
- Страна выпуска: СССР.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 16+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 106 мин. / 01:46.

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Борис Плотников, Владимир Гостюхин, Анатолий Солоницын, Сергей Яковлев, Людмила Полякова, Виктория Гольдентул, Мария Виноградова, Николай Сектименко, Сергей Канищев, Владимир Лаптев.
• Роли дублировали: Александр Демьяненко.
• Режиссёры проекта: Лариса Шепитько.

Восхождение фильм 1976 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация