➤ Бегущий по лезвию


Бегущий по лезвию, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Бегущий по лезвию» в РФ состоится 8 октября 2020 года, а посмотреть в хорошем качестве hd 720, full hd 1080 полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Бегущий по лезвию сюжет

К 2019 году человечество разделилось на две расы: людей и репликантов, которые были созданы генной инженерией и технологиями. На данный момент это андроидные роботы, предназначенные для выполнения специфических работ. В этом заключается проблема: репликанты новых моделей по ряду показателей превосходили человечество. Для того чтобы их контролировать, люди создадут для них программу. В течение четырех лет она ведет каждого репликанта к   смерти.

В общем, многие андроиды, понимая ситуацию, не желали ее терпеть. Их побег из-под контроля людей – это поиск вариантов продления жизни. Их розыском и уничтожают блейд-раннеры — бегущие по лезвию. Среди таких является Рик Декард, который должен сразиться со сбежавшими репликаторами модели Nexus-6 в составе с Роем Батти.

Анимационный фильм «Бегущий по лезвию» является экранизацией романа Филипа Дика «Мечтают ли андроиды об электроовцах?». Сценаристы Хэмптон Фанчер и Дэвид Уэбб Пиплз работали над адаптацией сюжета. Рецензии на картину написали известные критики. Лента была включена в Национальный реестр США в 1993 году. Бегущий по лезвиям... был удостоен двух номинаций на Оскар – за декорацию, и за визуальные эффекты.

Фильм получил три BAFTA за костюмы и работу оператора и художника-постановщика. В этом году саундтрек к ленте «Сумерки» был выдвинут на Золотой глобус. На премию Сатурн Ридли Скотт был номинирован за режиссуру, а голландский актер Рутгер Хауэр - за роль второго плана. Этот актер великолепно исполнил роль Роя Батти, и они с Харрисоном Фордом в роли Декарда создали незабываемый дуэт. В 1994 году фильм был номинирован на Сатурн как жанровое издание VHS и в 2008 получил премию как лучшее специздание на DVD.

Бегущий по лезвию дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 8 октября 2020 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Бегущий по лезвию

🎬 Смотреть онлайн Бегущий по лезвию трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Бюджет проекта составил $28 000 000
- Фильм снят по мотивам романа Филипа Дика «Мечтают ли андроиды об электроовцах?» (Do Androids Dream of Electric Sheep?, 1968).- «Blade Runner» – в буквальном переводе «живодер», «убойщик». Именно такое описание вкладывал режиссер Ридли Скотт в профессию Рика Декарда.- Глаза у репликантов немного подсвечены, но, как заверяет режиссер, это было сделано только лишь для зрителей, дабы те отличали их от настоящих людей.
- Альтернативное название: «Blade Runner».
- Год премьеры: 1982.
- Собрать в мире на прокате получилось + $35 632 = $27 615 743.
- Жанр: драма, триллер, мелодрама, фантастика.
- Страна выпуска: США.
- Профессиональные музыканты могут заметить, что в сцене, когда Рэйчел играет на фортепиано, ноты перед ней написаны совсем для другой мелодии, да к тому же партитура вообще для гитары.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 16+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 117 мин. / 01:57.
- Слоган проекта: «A Futuristic Vision Perfected».

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Харрисон Форд, Рутгер Хауэр, Шон Янг, Эдвард Джеймс Олмос, М. Эммет Уолш, Дэрил Ханна, Уильям Сэндерсон, Брайон Джеймс, Джо Тёркел, Джоанна Кэссиди.
• Роли дублировали: Валерий Сторожик, Рудольф Панков, Леонид Белозорович, Наталья Казначеева, Елена Соловьева.
• Режиссёры проекта: Ридли Скотт.

Бегущий по лезвию фильм 1982 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация