➤ Параллельные матери


Параллельные матери, постер, дата выхода, кадры, трейлер
🔥 Премьера фильма «Параллельные матери» в РФ состоится 3 февраля 2022 года, а посмотреть в хорошем качестве hd полностью вы сможете через день-два на любом кино-сайте.

О чём фильм Параллельные матери сюжет

В одной из мадридских клиниках, на соседних кроватях лежат две девушки, из совершенно разных социальных слоев. Негативное настроение у сорокалетней Янис, которая ждет своего первенца в ожидании его появления на свет. Её подруга детства, с которым она провела последние пять лет, и за которого хотела бы выйти замуж, не захотела с ней остаться, когда услышала о ребёнке. А женщина все время плачет от страха за свою жизнь, потому что она не чувствует поддержки и боится. Неожиданно на помощь ей приходят юная восемнадцатилетняя Анна, которая лежит рядом с соседями по комнате. 

Из-за того, что девушка росла в неблагополучной семье, она рано родила ребенка. В ее глазах дочь не имеет ни малейшего отношения к проблемам матери. А девушка абсолютно не унывает, она полна решимости воспитать своего ребенка и стать ему хорошей матерью.
Женщины начинают дружить и становятся подругами. И каждая будто находит в лице другой то, что ей не хватает. Моя сестра - Янис (дочь), и близкую подругу, а Анна - заботливую мать, которой никогда не было, и о которой всегда мечтала. Нужно будет проявить всю свою волю и выдержку девушкам, чтобы встретить лицом к лицу все трудности жизни. Разве материнство не является прекрасным? Им известно, что они больше никогда в жизни не встретят человека, который бы их любил и заботился о них. Абсолютно разные, но такие похожие судьбы.

Параллельные матери дата выхода

До премьеры в России осталось
Таймер обратного отсчета выставлен на 3 февраля 2022 года
в соответствии c московским временем

Кадры из фильма Параллельные матери

🎬 Смотреть онлайн Параллельные матери трейлер в hd на русском бесплатно

Достойные внимания факты (краткая информация)

- Альтернативное название: «Madres paralelas».
- Год премьеры: 2021.
- Собрать в мире на прокате получилось + $11 508 082 = $12 116 842.
- Жанр: драма.
- Страна выпуска: Испания.
- Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 16+ лет.
- Продолжительность просмотра составит 123 мин. / 02:03.
- Слоган проекта: «New York Film Festival 59 Closing Night Selection».

Актёры и создатели (cъёмочная группа)

• В главных ролях: Пенелопа Крус, Росси де Пальма, Айтана Санчес-Хихон, Милена Смит, Даниэла Сантьяго, Исраэль Элехальде, Хульета Серрано, Айноа Сантамария, Педро Касабланк, Адельфа Кальво.
• Режиссёры проекта: Педро Альмодовар.

Параллельные матери фильм 2022 смотреть онлайн бесплатно

Хочешь открыть больше возможностей сайта, плеер и отключить всю рекламу? Зарегистрируйся!

Не пропустите выход нового фильма! Подпишитесь и Вы узнаете о выходе новинки первым!

Не будь жадиной, поделись с друзьями! 😉

Рекомендуем к просмотру 👍

Комментарии (0)

Нет комментариев. Но Вы можете стать первым, оставив свой комментарий или эмоцию с помощью смайликов! wink
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent

Ваше Имя: 
Авторизация